Чуток денег - это сколько?Mr_Maksi: Если чуток денег есть - лучше взять немца
Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
LastImperor
Junior
- Звідки: Киев
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
1300 кило - ненамного меньше стоковой массыVovchic_jrc:Ага, а 1300 кг суба практичная. Остался только движок и каркас безопасности, значит свободного места много, можно картошку возить
Это про надёжность, а вот о практичности при багажнике размером с бардачок нормального авто говорить не приходитсяПо практичности ауди посмотри тот же ТопГир. Они проехали всю Испанию на R8, Ferrari 458 и 12С, включая трек со щебнем. Там где у Феррари пробило днище, у R8 даже краску не покоцало
Мои личные предпочтения тут не при чём и я ничего не сравниваю - просто хотел показать, что быстрое авто не всегда стоит как чугунный мостЯ понимаю, что тебе нравится СТИ, но сравнивать ее с супер/гиперкарами это бред.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
R8 500 лс = суба 500 лс по цене.
Ну, а то, что ты предлагаешь можно описать так: зачем собирать топовый пк в дорогом корпусе и с полноценной СВО? Можно же взять на барахолке Р67, 2500К и пару 7970 с кранча, собрать это все прям на столе. Вот он, ПК настоящего мужика, ревет, мигает, стоит мало, а главное - фпс то в играх такой же!
Повторюсь, у субы и суперкаров назначение разное. Именно потому в субе можно картошку возить, а инженерам ламбо/феррари это даже в голову не приходило.
Ну, а то, что ты предлагаешь можно описать так: зачем собирать топовый пк в дорогом корпусе и с полноценной СВО? Можно же взять на барахолке Р67, 2500К и пару 7970 с кранча, собрать это все прям на столе. Вот он, ПК настоящего мужика, ревет, мигает, стоит мало, а главное - фпс то в играх такой же!
Повторюсь, у субы и суперкаров назначение разное. Именно потому в субе можно картошку возить, а инженерам ламбо/феррари это даже в голову не приходило.
-
BigTypoon
Member
- Звідки: Борщагівка - Позняки
Tigris STI
Специально для тебя... очень быстрое авто и не суба
и какой дрифткар получился.. загляденье
" target="_blank
Специально для тебя... очень быстрое авто и не суба
и какой дрифткар получился.. загляденье
" target="_blank
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Согласен сMr_Maksi
Ну получается картошковоз по скорости сравнимый с ламбо и возможностью возить пасажиров
Ну получается картошковоз по скорости сравнимый с ламбо и возможностью возить пасажиров
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
prosha_evolist
Эх, упорные люди. С чего Вы решили что они сравнимы? Потому что оба могут быть 500 лс?
Подкатите в Монако к казино на картошковозе)
Эх, упорные люди. С чего Вы решили что они сравнимы? Потому что оба могут быть 500 лс?
Подкатите в Монако к казино на картошковозе)
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Ну да ламбо это ламбо, престиж и тд...
Добавлено через 1 минуту 11 секунд:
Просто на наших дорогах на эво/сти куда удобнее ездить и позаолить их может намного больше людей
Добавлено через 1 минуту 11 секунд:
Просто на наших дорогах на эво/сти куда удобнее ездить и позаолить их может намного больше людей
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Ну и я о том же. Назначения то разные.prosha_evolist:Ну да ламбо это ламбо, престиж и тд...
Если утром малого в школу, а вечером по району гасать - STI. Если нужен статус - ламбо.
Добавлено через 2 минуты 15 секунд:
Ну так по дорогам ты не поездишь на 250 км/час. Тут милости просим на трек.prosha_evolist: Просто на наших дорогах на эво/сти куда удобнее ездить и позаолить их может намного больше людей
Да и те кто может себе позволить ламбо ездит на ней не в Украине. Тот же Гарега, владелец Эпицентров, купил себе Зонду и завез ее в Испанию.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
Vovchic_jrc
prosha_evolist
ох и жжете
prosha_evolist
ох и жжете
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Fishnya
А шо, помечтать не вредно))
А шо, помечтать не вредно))
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Есть только один способ сравнить ламбо 500л.с. и эво/sti 500л.с .... - Нордшляйфэ. 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
GRaFkiyv
http://fastestlaps.com/tracks/nordschleife.html" target="_blank
46. Lamborghini Gallardo LP 570-4 Superleggera 7:38.00(время) 570 / 1430(лс\кг)
120. Nissan Skyline R33 GT-R 8:01.00(время) 280 / 1601(лс\кг)
141. Subaru Impreza STI Spec C MK.II 8:06.01(время) 280 / 1370(лс\кг)
143. Ferrari 550 Maranello 8:07.00 (время) 486 / 1690(лс\кг)
161. Mitsubishi Lancer EVO IX 8:11.00(время) 290 / 1482(лс\кг)
ток чет 10 евик не нашел(
http://fastestlaps.com/tracks/nordschleife.html" target="_blank
46. Lamborghini Gallardo LP 570-4 Superleggera 7:38.00(время) 570 / 1430(лс\кг)
120. Nissan Skyline R33 GT-R 8:01.00(время) 280 / 1601(лс\кг)
141. Subaru Impreza STI Spec C MK.II 8:06.01(время) 280 / 1370(лс\кг)
143. Ferrari 550 Maranello 8:07.00 (время) 486 / 1690(лс\кг)
161. Mitsubishi Lancer EVO IX 8:11.00(время) 290 / 1482(лс\кг)
ток чет 10 евик не нашел(
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
prosha_evolist
4-е место радует. Обещают, что он пойдет в продажу.
Добавлено через 58 секунд:
А вообще, нужно смотреть список для серийных авто, если он есть. В этом полно LM-edition и паков.
4-е место радует. Обещают, что он пойдет в продажу.
Добавлено через 58 секунд:
А вообще, нужно смотреть список для серийных авто, если он есть. В этом полно LM-edition и паков.
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
слегка отойдем от темы:
Skoda c двумя двигателями
Skoda c двумя двигателями
Востаннє редагувалось 03.06.2014 19:18 користувачем Mr_Maksi, всього редагувалось 2 разів.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
хотя вот видео есть с 7.48
пошел я дальше в шифт 2 в зеленом аду катать
Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
Mr_Maksi
хотя последнее время шкода мне оч нрав, новая октавия и рапид
пошел я дальше в шифт 2 в зеленом аду катать
Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
Mr_Maksi
хотя последнее время шкода мне оч нрав, новая октавия и рапид
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
Mr_Maksi
пффф, у нас на драге был запор с 2 двигателями) равных ему не было тогда
пффф, у нас на драге был запор с 2 двигателями) равных ему не было тогда
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
Fishnya
что-то я запор с двумя двигами не помню.
тут второй вопрос, как они организовали работу трансмиссии...
что-то я запор с двумя двигами не помню.
тут второй вопрос, как они организовали работу трансмиссии...
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Цирк на дорті http://avtopoligon.info/news/neadekvatn ... -foto.html" target="_blank
В Киеве: на ул.Урицкого неадекватного искалеченного водителя KIA Soul, разбившегося о стену Ультрамарина, извлекали спасатели САРЗ.
По словам многочисленных свидетелей, мужчина средних лет устроил цирк на пешеходном переходе недалеко от южного ЖД вокзала. Якобы даже бил себя в голову острием лопаты и мешал движению автомобилей.
Затем, оставив на дороге тапочки, "водитель" сел в белый KIA Soul (Киевской регистрации), разогнался, полетел перекресток и чудом не зацепив многочисленных пешеходов, залетел на зеленую зону РЦ "Ультрамарин".
Там KIA заехал на "трамплин" - постамент для автомобилей, и после непродолжительного полета (5 метров)врезался в стену развлекательного центра.
В аварии серьезно пострадал неадекватный водитель "корейца" - пристегнут он не был, сильно ударился грудью и головой о стекло и руль, конструкции автомобиля зажали мужчине ноги, весь салон был в крови...

В Киеве: на ул.Урицкого неадекватного искалеченного водителя KIA Soul, разбившегося о стену Ультрамарина, извлекали спасатели САРЗ.
По словам многочисленных свидетелей, мужчина средних лет устроил цирк на пешеходном переходе недалеко от южного ЖД вокзала. Якобы даже бил себя в голову острием лопаты и мешал движению автомобилей.
Затем, оставив на дороге тапочки, "водитель" сел в белый KIA Soul (Киевской регистрации), разогнался, полетел перекресток и чудом не зацепив многочисленных пешеходов, залетел на зеленую зону РЦ "Ультрамарин".
Там KIA заехал на "трамплин" - постамент для автомобилей, и после непродолжительного полета (5 метров)врезался в стену развлекательного центра.
В аварии серьезно пострадал неадекватный водитель "корейца" - пристегнут он не был, сильно ударился грудью и головой о стекло и руль, конструкции автомобиля зажали мужчине ноги, весь салон был в крови...
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
Mr_Maksi
зелёный был такой, могу дома фото поискать. совсем неказистый.
зелёный был такой, могу дома фото поискать. совсем неказистый.
