Брать где думаешь - локально или заказывать с Ebay или откуда-то ещё ? 1080p или 720p хватит ? Встроенный GPS требуется ?Mr_Maksi:посоветуйте регистратор до 1к. грн
Таки раскрутил рабочий или где-то нашёл инфу ?Fishnya:жиклер на солексе с резьбой М5
сам спросил, сам ответил
Мы не фапаем - мы прёмсяzmax: ну что вы семен семеныч.... фапаете на такое ГЭ
вот " target="_blank
пофапайте на нормальный звук
или вот " target="_blank
они же, но в движении
А нарезки эти я уже видел - из всех нормально звучат штук 5 от силы

