Мдаааа, ну "Днепр" и дал... Только ведь написал, что у команды появилась уверенность, что должны без потерь пройти - и на тебе
Судейка, похоже, тоже чудак на букву м )) он или забыл, что не свистнул и не остановил матч, или даже не знаю, что сказать - потому что даже дворовые пацаны в курсе, что офсайда после аутов не бывает, не верю я, что судья ПЛ мог так ошибиться. В какой-то заговор против "Днепра" тоже, в принципе, не верю - иначе Канкава бы до замены не доиграл.
Scharfschutze
В 1м тайме 100%-ный пеналь был в ворота "Шахтера", Степаненко при подаче хорошенько так металлурга приобнял и за футболочку дернул (в штрафной дело было, естесна). Но я этот фол увидел только при повторе с офсайдной камеры, в динамике такое сложно усмотреть. На Болбате при выходе 1 на 1 пеналя не было - Пятов чисто выбил мяч.
MaG!STeR
У нас такими надписями (с вариациями) все заборы в стране расписаны.