siruf благодарю.
Возникла еще одна проблема, снимал верхнюю крышку для чистки вентелей и обломан пару защелок (вроде и легонько надавливал а они чего-то лопнули, хлипкие какие-то либо руки...) крышка вроде нормально держится.
Обратил внимание что присутствуют на крышке выступы-трубочки, в каркасе корпуса под них есть прорези, подумал а не закрутится ли туда болт.
http://radikal.ru/users/cosoy#img=6045058883&rnd=5" target="_blank
В зеленые точно не войдет там снизу в каркасе не как закрутить.
Вот думаю какой диаметр болтика нужен, стойка под материнскую плату почти вкручивается, нужно немного меньше, нечем измерить, никто диаметр не подскажет?
Как думаете получится таким образом прикручивать крышку на болты?