Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Xanderus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

mobile_dok: У меня такие же гиги,бин модифицированны.Так вот память на 1500 это бред. у меня так бин под ТС 24000 и в батнике тоже 24000 ГПУ 1150 Память 1250 710-715кх 24/7 :super:
Ну при ядре 1150 м.б. и 1250 на память лучше, а при 1125 у меня разница ~10кх на памяти 1250 и 1500. Я уверен что при 1500 у тебя тоже будет прирост.
Ядро выше гнать не хочу. Да и не факт что +25 по ядру лучше чем +250 по памяти в плане нагрева.
А с оптимизациями бинарников я пока ещё до конца эксперименты не закончил, там вариантов масса, вероятно можно ещё что-то выжать.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis: если руки растут из мест, откуда должны расти ноги...
ты этими своими ногами измерь и будешь знать ;)
Аэтрос
Member
Аватар користувача
Звідки: [Крым, Саки]

Повідомлення

Я так понимаю по моей проблеме ни у кого идей нет?
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

LTC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

как жешь жить теперь без биткоин приложений в аплсторе :weep:
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Аэтрос
попробуй с другим БП :-/
N00b
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Есть кто в курсе событий?
надолго пропал DOGE с Cryptsy.com?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

yupi:
anatolikostis: если руки растут из мест, откуда должны расти ноги...
ты этими своими ногами измерь и будешь знать ;)
для этого торчит токоизмерительная розетка в сетевом (720вт, блок бронзовый)
ошибки нет
просто БИОС :up:
Аэтрос
Member
Аватар користувача
Звідки: [Крым, Саки]

Повідомлення

Поставил вчера BAMT, вобщем там тоже ничего не работает толком. HW там не показываются, но учитывая скорость на ферме и скорость на пуле и так понятно что сыпятся очень сильно.
Alpesyn:Аэтрос
попробуй с другим БП :-/
Менял уже все кроме БП, если его сменю и будет та же беда - видеокартам конец или что?
N00b
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

появились doge
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Да нет не конец. Просто нужно будет менять параметры разгона и заново все скрупулезно выставлять.
Аэтрос
Member
Аватар користувача
Звідки: [Крым, Саки]

Повідомлення

Так 7790 и так на пониженых частотах - 830/1500. Меньше ставить это не вариант.
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Да дело не в частотах, а в напряжении подаваемом на чип и на память.
Опять же - потеплело. Вариантов множество.
Аэтрос
Member
Аватар користувача
Звідки: [Крым, Саки]

Повідомлення

Температура выше 50 не поднималась, слишком большое совпадение что после того как погас свет и накрылся винчестер ферма отказывается работать.
Может у них с винчестером была внебрачная связь? :D
traffa
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

anatolikostis:просто БИОС
Поделитесь биосом, если карта референс, а то у меня похоже руки-крюки :)
R9 290 без "Х" греется как печка, и напряжение не регулируется :(
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

LTC:как жешь жить теперь без биткоин приложений в аплсторе :weep:
я просто к тому, что мировые гегемоны против свободолюбивой, неподконтрольной, неподкупной криптовалюты!
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

lamer:я просто к тому, что мировые гегемоны против свободолюбивой, неподконтрольной, неподкупной криптовалюты!
Ну так налог с нее не снять, и по коррупционным схемам не отмыть вот и бесятся :gigi:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

traffa:
anatolikostis:просто БИОС
Поделитесь биосом, если карта референс, а то у меня похоже руки-крюки :)
R9 290 без "Х" греется как печка, и напряжение не регулируется :(
руки-крюки у всех, кроме одного человека: который сделал, и человека, который подписал
под 290 дать не могу - сам еще не опробовал
а вообще 290 и должна быть печкой ;)
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

http://www.ebay.com/itm/DELL-C6100-LITE ... 58a75e87ab
старые серваки годятся на органы... Недорого
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Finxter:и по коррупционным схемам не отмыть вот и бесятся :gigi:
так вроде как криптовалюты для отмывания денег самое оно. разве нет?
Відповісти