Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
vsolov12
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Riper1 верхние 3 слота нужно пробовать, причем надо 3 райзера, тк видяха нижний слот пси х1 перекроет. ну и если все будет в порядке, думаю райзеры надо с доп питанием.
heminguey
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Riper1,
1) посмотри по спецификации на сайте Асюса как там линии деляться,
2) втыкай через разеры с доппитанием (если НОД чисто для майнинга то через х1-х1 само то, если еще и работать больше чем в 2Д планируешь, то главную карту через х16-х16).
х1 в х2, х4, х8, х16 втыкать можно и в большинстве случаев без бубна все работает. х1-х1 ворд и ежи-с-ним тянет на ура.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

сложность на битке снова галоппирует, как в августе-сентябре 2013 - кажется пора мерятся десятками террахешей
ибо лотки на 100-500гх/с, купленные сейчас за монеты, принципиально неотбиваются никогда.
и это еще не запускали нептуны по 3тх/с с одного коробка :eek:
на всех форумах наблюдается четкий слив битбоназ/метафуриков и прочих мелких девайсов - впереди что-то грядет!
надеюсь покупайки 3тх/с асиков дождутся курса хотя бы 3000-4000...
silveren
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев-Riga

Повідомлення

Т.е. с набором видях на биток вообще не стоит соваться?
А я тут решил с ебея купить юсб айсик за 145 у.е. на 2,9 Мхс для Лайтка. :gigi:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

для лайтка на 2,9мх за 145уе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
silveren
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев-Riga

Повідомлення

не, не стоит? :spy:
тут, вроде, народ фермами в 3-4 карты торгует до 2-3Мх...
Qgeen
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

silveren,
почитайте про різницю між алгоритмами хешування Scrypt і SHA256 й подивіться для якого з них призначено те, що Ви збираєтесь придбати.
silveren
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев-Riga

Повідомлення

ууу, как тяжело, я думал, как видяшка - универсальная для всего...

Кстати, в чем, все-таки измеряются хеши? В самом CGMiner'e писалось на видяху 6990 - 800 Кх. зесь в Мх. :spy: :eek:

==========
А, понял, я ж на лайтах проверял, а ссылку на битки дал.
veleten
Junior
Аватар користувача
Звідки: Odessa ,UA

Повідомлення

silveren:Т.е. с набором видях на биток вообще не стоит соваться?
А я тут решил с ебея купить юсб айсик за 145 у.е. на 2,9 Мхс для Лайтка. :gigi:
:facepalm:

надо скинуться и запилить норм гайд на шапку
по 0.1 лайта с рыла и сделать конкурс
10-20 человек найдем, думаю
победитель|(и) получит славу , респект и пару лайтов :)
а мы меньше глупых вопросов в ветке
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

veleten:надо скинуться и запилить норм гайд на шапку
Может не надо конкуренцию себе только делать? Я в начале не понимал, чего так неохотно в этом деле спешат помочь новичкам. Сейчас сам против вовлечения новичков в майнинг.
heminguey
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

MaG!STeR, так то не беда - на русской (руоверы) ветке одни альтруисты - всегда подскажут. :super:
А наша ветка больше для узкокорпаративного общения :spy: (фансайт так сказать :gigi: ).
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Нет, виной всему BTCsec. Это они с лета 2012 начали жесткую агитацию по битку. Вот где true evil для всех майнеров. И во главе с ними P0lymorph
vsolov12
Member
Аватар користувача

Повідомлення

лучше писать фак как купить бит/лайт, как потратить, как проиграться трейдерить на бирже :gigi:
а также развивать торговлю за крипту.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

vsolov12:трейдерить на бирже
золотое правило - купи дороже, продай дешевле :)
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Schumi F1:
vsolov12:трейдерить на бирже
золотое правило - купи дороже, продай дешевле :)
для этого золота нужно железо в яйцах.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

serg1487
вырабатывается длительными тренировками при сливах. :laugh:
veleten
Junior
Аватар користувача
Звідки: Odessa ,UA

Повідомлення

так гайд нужен дабы новички не лезли скопом :)
например обширные статьи про АСИКи , графики роста сложности и
ссылки на темы про погибшее железо
на самом то деле вход на данном этапе уже практически невыгоден


п.с.
приехали Арктик фризеры (в оф магазине 56 евро у нас в убыток себе торгуют штоле ? 429 гривен )- сча займусь потерей гарантии
Востаннє редагувалось 17.01.2014 15:16 користувачем veleten, всього редагувалось 1 раз.
butiful
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Что бы "купи дороже, продай дешевле" как раз яйки вообще не надо :lol: ))))
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

veleten:на самом то деле вход на данном этапе уже практически невыгоден
Невыгоден, если сразу намайненное продавать, а если придержать до роста цены...
Но конечно сложно себя удержать от незапланированной продажи в условиях сильного колебания курса :)
Відповісти