В "Динамо" (киевский клуб игнорировал сборы так же, как "Волынь", "Карпаты", "Днепр" и "Таврия") эту новость восприняли в штыки.
- Они считают, что если есть меньшинство, то к его мнению не нужно прислушиваться, - сказал президент клуба Игорь Суркис. - Если это совершено для того, чтобы исключить "Арсенал" из чемпионата, то я не возражаю. Но если это сделано, чтобы избрать руководящие органы Премьер-лиги, то я скажу, может быть, сенсационно: в этом чемпионате они будут играть сами, без "Динамо". Пусть большинство проводит отдельный чемпионат.
Воу
