Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Реально,один из лучших фильмов увиденных мною за последнее время...
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

vitaxa11
один из лучших, не могу сказать что лучший, но в любом случае глянуть стоит :beer: в особенности последняя сцена про сестру и брата - меня реально пробрало до слез...
Востаннє редагувалось 07.12.2013 18:11 користувачем well, всього редагувалось 1 раз.
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

well
Я же и написал
vitaxa11:один из лучших
Добавлено через 5 часов 44 минуты 35 секунд:
well:сцена про сестру и брата - меня реально пробрало до слез...
:yes: :(
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Посмотел ТОР 2
спойлер
Локи ваще красавчик :laugh: :super:
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Большая прогулка.1966
просто офигенная комедия))) :laugh:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Грязь (Filth) 2013
Лучшая роль Джеймса МакЭвоя
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Schumi F1:Грязь (Filth) 2013
Лучшая роль Джеймса МакЭвоя
Смотрел с озвучкой гоблина :up: :laugh:
RushJet
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Братья Блюз Не плохая комедия. :up:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Добавлю парочку свежих хороших фильмов :

"Гравитация" - http://www.kinopoisk.ru/film/468466/" target="_blank
В главных ролях Сандра Буллок. Отлично сыграла специфичную роль и вообще она большая молодец. :)
Компанию ей составил Джордж Клуни.


"Риддик" - http://www.kinopoisk.ru/film/455767/" target="_blank
Режиссёр Девид Туи в этой картине возвращается в истокам.
Сам фильм является продолжением, но идеи, бюджет, жанр, место действия и смысл фильма отличается от Хроник. И это круто. B-)
Отчасти фильм копирует первое приключение Риддика на большом экране - "Чёрная дыра", но это его совсем не портит, а даже наоборот.
Я являюсь ценителем данной вселенной и получил большое удовольствие от просмотра новых приключений лысого фурийца. :)
Наверное переиграю уже в третий раз шикарную The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay

Приятного просмотра. :popcorn:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

"Гравитация" - http://www.kinopoisk.ru/film/468466/" target="_blank
В главных ролях Сандра Буллок. Отлично сыграла специфичную роль и вообще она большая молодец. :)
Компанию ей составил Джордж Клуни.
Поддержу, вчера только смотрел, отличный фильм. :up:
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mechanical:"Гравитация" - http://www.kinopoisk.ru/film/468466/" target="_blank
В главных ролях Сандра Буллок. Отлично сыграла специфичную роль и вообще она большая молодец.
Компанию ей составил Джордж Клуни.
Хороший, годный кин :up:
Mechanical:"Риддик" - http://www.kinopoisk.ru/film/455767/" target="_blank
Крайне пресный фильм, недотягивающий до Черной Дыры и Хроник, как по содержанию, так и по качеству исполнения, зря в кинотеатр ходил.
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Darth_Maul_x3
В кинотеатр стоит сходить только ради первых 15 минут фильма, где Риддик выживает.
Но каждому не угодишь.
Хуже или лучше - не важно.
Это именно он. Его сущность.
Фирменный стиль Риддика есть, юмор есть, сюжет есть, отсылки к прошлому тоже есть.
В нём всё есть. Кто захочет, тот сумеет найти.

Особый плюс за минимум пушек. Люблю, когда примерно так : "Загнанный" - http://www.kinopoisk.ru/film/9394/" target="_blank
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"Особая личность"
спойлер
http://brb.to/video/films/i3EFHBpYpArir ... hnost.html
Фильм с участием Донни Йена.
Что ещё сказать :think:
Как всегда превосходная постановка боёв и отменная хореография.
Любителям рукопашных боевиков понравится. :up:
А так фильм далеко не лучший с его участием. Средненький.

Сейчас начал смотреть "Ниндзя 2". Пока вроде норм.
Это фильм Айзека Флорентайна, а в главной роли ... конечно Скотт Эдкинс. Я и не удивлён. :)
Ведь "Неоспоримый 2" и "Неоспоримый 3" тоже были с этим актёром и режиссурой Флорентайна.
И они одни из лучших боевиков в этом плане.
ДАВ
Member

Повідомлення

Чистилище
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Риддик - отличное продолжение серии, возврат в "чёрную дыру." :up:

Добавлено через 1 час 17 минут 4 секунды:
К слову о вселенной Риддика - Тёмная ярость http://www.ex.ua/306472" target="_blank
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GRaFkiyv:Риддик - отличное продолжение серии, возврат в "чёрную дыру." :up:

Добавлено через 1 час 17 минут 4 секунды:
К слову о вселенной Риддика - Тёмная ярость http://www.ex.ua/306472" target="_blank
Ага, помню смотрел, чтоб заполнить сюжетный пробел. :up:

А то, как он оказался в очках и не только, нам показывают в игре 2004 года.
Один из лучших шутеров с элементами стелса.
Студию, которая разрабатывала игру создавал сам Вин Дизель. Вроде так было.
Его голосом говорил персонаж. Захват движений тоже с Дизеля брали. Сюжет хороший.
Игра крутяк одним словом. B-)
Это вообще предыстория всего.
Відповісти