Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax:Микроволновки вообще подлежат ремонту? И стоит ли этим заморачиваться? :D
работает, но не греет? скорее всего магнетрон, надо разобрать и купить новый. стоит, так как новая СВЧ намного дороже
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

vitaxa11
90грн только за то чтоб он посмотрел что с ней... :horror:
Что то а почему то микроволновки у меня не живут, и умирают одинаково, греет-греет а потом бух, и потухла, больше не греет.... Уже вторая так... :think:
Да как сказать "стоящая", просто куча функций, микроволновкадуховкагриль машина! :D

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
Mr_Volan
Вот, она сначала не грела, а спустя время даже прекратила издавать звуки. :-/
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Thrillax
Если просто слюду пробило,то можно по возиться-но если сам магнетрон, волновод-гиблое дело...тогда не стоит заморачиваться
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

vitaxa11
Просто с одной стороны такая большая хлебница соседям алкашам уже не нужна, а на мусорку жалко.... :(
Но и много денег вбухивать не охота... :-/
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Thrillax:большая хлебница соседям алкашам уже не нужна
:laugh:
Thrillax:Но и много денег вбухивать не охота
Спец должен осмотреть :dontknow:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

vitaxa11
Да вот где этого спеца найти.... такого чтоб Совестный был... :dontknow:
Просто у меня паранойя, они любят лишние детальки посчитать в стоимость, а потом еще и проработает не долго... :banghead:
Вот я и думаю, а стоит ли...
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Thrillax:Что то а почему то микроволновки у меня не живут

у меня дома лет 7 микроволновка по акции купленная за 130 грн работает как часы : :-P
Thrillax: а на мусорку жалко....

пару месяцев назад отдал бомжам полурабочий (цвета немного путались) телик с двд :spy:
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

До того момента, пока неисправность обнаружат и устранят, судить о стоимости ремонта довольно проблематично. Он может быть очень дорог и наоборот до смешного дешев..
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

kaery
Ну вот видишь, ты лакер, а у меня она уже поломанная стоит 2года.. :lol:
пару месяцев назад отдал бомжам полурабочий (цвета немного путались) телик с двд
Ага, а мои алкаши зажрались, раньше брали все подряд, а сейчас перебирают. :mad:

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
vitaxa11
Я понял, спасибо, значит буду искать контору где смогут хоть приблизительно по симптомам прикинуть что же не так... :idea:
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax:kaery
Ну вот видишь, ты лакер, а у меня она уже поломанная стоит 2года.. :lol:
пару месяцев назад отдал бомжам полурабочий (цвета немного путались) телик с двд
Ага, а мои алкаши зажрались, раньше брали все подряд, а сейчас перебирают. :mad:

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
vitaxa11
Я понял, спасибо, значит буду искать контору где смогут хоть приблизительно по симптомам прикинуть что же не так... :idea:
АААААаааааааааааааааа, что с вашим аватаром?1!11! Отпусти дурман траваааааааа!!11!!
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Unex
:yes: :insane: :laugh:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Unex
А что с ним? :D
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax:Unex
А что с ним? :D


Если я вам скажу, что там открылся третий глаз - вы мне все равно не поверите. :eek:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Unex
Ааа, ну ладно... :)
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Unex:
Thrillax:Unex
А что с ним? :D


Если я вам скажу, что там открылся третий глаз - вы мне все равно не поверите. :eek:
он еще и в ноздрях у собаки открылся аж 2 штуки :lol:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Заимел меня флеш плеер на ютубе, уже не знаю что с ним делать. При воспроизведении видео в любом качестве может начать "заикаться" или вовсе повиснуть с значком подзагрузки видео. Интернет у меня хоть блюрей онлайн смотри, кеш чистил, аппаратный декодер отключал. :dontknow:
Alex-white
Member

Повідомлення

kaery

бывают такие случаи последнее время участились, обычно обновляю страницу, ещё субъективно заметил зависит от канала, попробуй html5 у меня в нём стабильнее - использую хром
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alex-white: html5
так его и использую
Alex-white:ещё субъективно заметил зависит от канала
одно видео на одном и том же канале может лагать, а другое идти все время стабильно :banghead:
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kaery
Так причем тогда флеш, если ты ютуп на html5 переключил?
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Thrillax

Что с собакой случилось? :laugh:
Відповісти