Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Clay Allison
Member

Повідомлення

NIKOLYA:Кто больше всех кричит "Держи вора"? ;)
Те кто орали: суркис всьо купил!11
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Clay Allison:
NIKOLYA:Кто больше всех кричит "Держи вора"? ;)
Те кто орали: суркис всьо купил!11
А кто орал? Я нет. ;) А "зелёненьких человечеков" везде хватает... :)

Всех с победой и с зимним чемпионством Шахтёра! :jump: :beer: :super:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

NIKOLYA:

Всех с победой и с зимним чемпионством Шахтёра! :jump: :beer: :super:
Самба :jump: Дэжанейро :banan:
:laugh:
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

GRaFkiyv:
NIKOLYA:

Всех с победой и с зимним чемпионством Шахтёра! :jump: :beer: :super:
Самба :jump: Дэжанейро :banan:
:laugh:
Ну у Вас тоже праздник и танцы до упаду. Наконец-то после стольких испытаний вскарапкались на второе место. :up:
Clay Allison
Member

Повідомлення

NIKOLYA:А кто орал? Я нет. ;)
Да ну? :D
А это что такое:
NIKOLYA:Суркис фсё купил... ;)
:lol:
NIKOLYA:с зимним чемпионством Шахтёра! :jump:
Зображення
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NIKOLYA: Всех с победой и с зимним чемпионством Шахтёра! :jump: :beer: :super:

Вот, что главное для верного электората. ;)
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Clay Allison

Заметь я не писал "всьо", я написал "фсё". Буквы не совпадают. Значит это не я. ;)

Добавлено через 2 минуты 45 секунд:
Fraunhofer:
NIKOLYA: Всех с победой и с зимним чемпионством Шахтёра! :jump: :beer: :super:

Вот, что главное для верного электората. ;)
Для верных болельщиков футбольного клуба Шахтёр! Не уподобайтесь одноклеточным ультрасам и не смешивайте политику и футбол.
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NIKOLYA:Не уподобайтесь одноклеточным ультрасам и не смешивайте политику и футбол.

Тут просто у некотрых сильно печет, и тему не дают завести :laugh:
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

И так друзья, скоро начнется самый "длинный" матч в истории ЧУ! Прогнозирую тяжелую и боевую... НИЧЬЮ! :super:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

тролль данецкий вылез :lol:
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

ukrtel:тролль данецкий вылез :lol:
Неужели? Чем докажешь? :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Электротайм на 2+2 прямо сейчас! B-)
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

GRaFkiyv:Электротайм на 2+2 прямо сейчас! B-)
Та да. Страсти накаляются! :super:

Добавлено через 9 минут 59 секунд:
Марко - ... ну Вы поняли! :jump:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Плохо сыграли,навесить не могут,такое чувство,что не едят ничего :mad:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Металлист красавчики, жаль не дожали :up: Просто времени не хватило :-/
Днепр очень слабенько :down:

П.С. От Ротаня такого цирка не ожидал :puke: Он опорник и капитан, а от тычка ладошкой упал как подстреленный в стиле Кучера :down:
Blah
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ждем завтра писем в стиле днепра: "А они нам до сих пор медали не отдали, кококо"
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Blah:Ждем завтра писем в стиле днепра: "А они нам до сих пор медали не отдали, кококо"
Так ведь действительно не отдали :D Как, ворованное на груди не жжет?
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

А ет , кто ета х-выкл ... :think: а понел ето ж ... :idea: :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Таблица первого круга ЧУ без Арсенала
Зображення
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

GRaFkiyv:Таблица первого круга ЧУ без Арсенала
Мне не нравится :down:
Відповісти