Греется i7 3820

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

delfin1979:может этот жидкий метал себя так ведёт
Та нет... скорее всего слабый прижим или перекос,недо-прижим...
delfin1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

помпа работает - вводная трубка еле тёплая, выход гарячий
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

delfin1979:может этот жидкий метал себя так ведёт. Я что-то читал что он плавится при 60 градусах
может не может не гадай ,а действуй (поле деятельности тебе уже огромное дали ) ;)

Добавлено через 54 секунды:
Jumper007:Я думаю дело в коврике для мышки :think:
:laugh: :lol:
delfin1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Ладно ребята, спасибо за поддержку, завтра попробую что то нарыть, отпишусь
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

delfin1979:помпа работает - вводная трубка еле тёплая, выход гарячий
Обороты помпы видны? Жидкость точно циркулирует?

Jumper007:Я думаю дело в коврике для мышки


Ага, проблема между клавиатурой и стулом. :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

MaG!STeR:Ага, проблема между клавиатурой и стулом. :laugh:
Как и в 70% случаев :)
delfin1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Ничего не могу понять, сегодня запустился 42-45, но это не под нагрузкой и без разгона. Так ещё проблема появилась - дрова на сетевую не стают, уже почти инсталлируются и в конце синий экран IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL. Перезагрузился, пытаюсь снова установить, пишет что-то типа установщику виндовс не удалось выполнить команду, так как не запускается какой-то процесс. Сделал восстановление системы, пробую установить, тот же IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

Добавлено через 57 секунд:
мать G1.ASSASIN 2
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

delfin1979
По пробуй установить в безопасном режиме...
delfin1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Я её отдельно включал, слышно что помпа работает. А как увидеть обороты помпы и если ввод горячий, а выход холодный значит працюет же.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
ок попробую в безопасном
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Надеюсь ось не сборка,биос последний F12w ?
delfin1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Версия ОС 6.1.7601.18247 (Win7 RTM), пытался вчера обновить биос, отформатировал флешку в fat32, скопировал туда новую прошивку, жму end при загрузке, выбираю обновить с флешки в конце какой то warning написал. Может файл на флешке нужно как-то переименовать, у меня он выглядит как G1ASSAS2.12w.
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

delfin1979
На офф сайте есть в загрузках спец. прога для обновы бивиса...
http://www.gigabyte.ua/products/page/mb ... ad/utility" target="_blank

Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
Но как я понял-мы отошли от главного :yes:
delfin1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

вроде бы там требуется наличие интернета?
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

delfin1979:вроде бы там требуется наличие интернета?
Для чего именно требуется интернет?
Что бы обновить биос с флехи не нужен инет.
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

delfin1979:вроде бы там требуется наличие интернета?
Таки да.... если прогой, флешкой нет
Востаннє редагувалось 17.11.2013 18:06 користувачем vitaxa11, всього редагувалось 1 раз.
delfin1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

попробую ещё сегодня снять водоблок
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

delfin1979:попробую ещё сегодня снять водоблок
Вот это другое дело!
delfin1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

а не в курсе файл прошивки нужно переименовывать?
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

delfin1979:а не в курсе файл прошивки нужно переименовывать?
Не в курсе,так-как на жижабайте прошивался только утилитой через инет...
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

delfin1979
нет не чего не надо переименовывать, какой биос хочешь залить?
Відповісти