AMD FX-6200
Asus M5A78L
Wilk Elektronik GR1333D364L9/4G 4шт
Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 660 2GB GDDR5
Western Digital Black 500GB 7200rpm
Chieftec CTB-650S
Под нагрузкой (кратковременно 5-10сек) падает множитель с х19 на х7,частота становится 1405 вместо 3800 и возвращается в норму(естественно проц прыгает до 100% и все тормозит).В ОС выставлял максимальную производительность,bios вообще обновил 1505 версия,температура 25-47 С.Oтключал Turbo Boost,Cool’n’Quiet,множитель пробовал выставлять принудительно х19 не помогло.
Новини
Останні статті і огляди
Под нагрузкой падает множитель FX-6200
-
Mixa_Odessa
Junior
Востаннє редагувалось 03.11.2013 21:21 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
Причина: !
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Mixa_Odessa
Отключи АРМ, включи НСР, турбо и кукушка не влияет, точнее турбо связан с АРМ
Отключи АРМ, включи НСР, турбо и кукушка не влияет, точнее турбо связан с АРМ
-
Mixa_Odessa
Junior
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Mixa_Odessa
Это не тот АРМ, если в других разделах нет, возможно его нет вообще
Это не тот АРМ, если в других разделах нет, возможно его нет вообще
-
Mixa_Odessa
Junior
Помогла замена материнской платы.
-
Real
Member
- Звідки: Кропивницький
Вообще то в оригинале вот где рыть надо было ...
У меня таким образом постоянно 4300Mhz в простое и в нагрузке

...

...
Коротенькое видео по разгону и настройкам в биосе --> " target="_blank
У меня таким образом постоянно 4300Mhz в простое и в нагрузке

...

...
Коротенькое видео по разгону и настройкам в биосе --> " target="_blank
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
Mixa_Odessa
у Вас перегревался питальник на плате. его надо было обдувать.
у Вас перегревался питальник на плате. его надо было обдувать.

