Анекдоты

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Муж вчера меня наказывал за то, что жрать дома нечего.
Повалил и оттрахал. Никогда теперь не буду готовить.
a1exis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Едет дед на повозке, останавливает его гаишник и спрашивает:
- права есть?
- а зачем к повозке с конем права?
почесал голову....
- а что везем?
- молоко.
- а молоко какое?
- кокосовое.
- ну дай попробую.
дед в бутыль отлил, гаишник выпил залпом, рукавом отерся и говорит:
- спасибо.
а дед:
- да не за что.
и коня батогом:
- но кокос..........
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Объявление в садике
--- "Уважаемые родители,.. следите за своим поведением... После выходных, за завтраком.... все дети чокаются" !!!
Clay Allison
Member

Повідомлення

Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет?
— Через 10 лет будет война с Украиной.
— Не–е–ет, это не интересно. Это Я и сам знаю. А сколько через 20 лет в Москве будет стоить хот–дог?
— 15 гривен.

:weep: :lol: :laugh: :gigi: :D :up:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Clay Allison
:up:
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Clay Allison
:up: :lol:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Семья людоедов сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в
котле, хлебнул для пробы и
как треснет жену. Та - в слезы, а он ей:
- Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладешь - носки
снимай!
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Clay Allison
:weep: :up:
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Clay Allison
:up: На руоверах выложить .... :laugh:
такоэ
Member

Повідомлення

-Фима, ты, говорят, родину продал..
-Так у меня их две, а мине не столько не надо.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Муж с женой в постели: Жена хочет и начинает приставать к мужу, покусывая его за ухо, потом за руки, потом за грудь, приговаривая:
— Сейчас придет Покусяка… он тебя покусает… Покусяка уже рядом… Покусяка уже бли-и-и-зко…'
Муж лениво приоткрывая один глаз: :
— А пососяка скоро придёт?
:lol:
WACU
Member
Аватар користувача
Звідки: кривой рог

Повідомлення

_VM_
:lol: :laugh: :laugh:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

_VM_
:lol: :lol: :weep:
такоэ
Member

Повідомлення

— А пососяка скоро придёт?
сразу после полизяки
:lol:
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена минет делает.
— А у тебя когда?
— В июне. А че?
— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.
*****************************************************************************
Идёт суд над красавицей. Встаёт адвокат:
— Господин судья! Вы только посмотрите на неё! Какие глубокие глаза, прекрасная шея, изумительные волосы! А какая восхитительная грудь! Какая попа! Какие ноги... Я кончил господин судья.
Судья: — Я тоже, но это к делу не относится.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

спойлер
Едут в купе три девушки. Одна говорит:
- Я люблю заниматься сексом со спортсменами. Быстро прибежал, быстро трахнул, быстро убежал.
Вторая:
- А я - с военными. На счет раз пришел, на счет два трахнул, на счет три ушел.
Третья:
- А я люблю трахаться с индейцами. Дети природы.Трахаются как звери.
Тут поезд тормознул. Падает грузин с полки:
- Разрешите представиться - мастер спорта, майор Чингачгук!
:gigi:
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

viperest1, находчивость залог успеха :D
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

viperest1
:super:
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

_VM_, viperest1, чуть не усрался от смеха среди ночи! :weep:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мама пишет письмо сыну в тюрьму:
- Сынок, с тех пор, как тебя посадили,
мне всё тяжелее справляться по
господарству. Вот сейчас надо огород
перекопать и картошку посадить, а
помочь некому. Сын отписывает:
- Мама, вы огород не трогайте, а то такое
выкопаете, что и Вас посадят и мне срок
добавят.
Мама:
- Сынок, после твоего последнего письма приходили милиционеры, весь огород
перекопали, ничего не нашли. Ушли
злые, матерились.
Сын:
- Чем смог - помог. Картошку сами
посадите.
:lol: :lol: :lol:
Відповісти