Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Clay Allison
Member

Повідомлення

_VM_:Идиоты :mad:

Во-первых, Цыганык его тупо провоцировал на эти слова. Если кого выгонять, то именно его.
Во-вторых, Леоненко сказал правду, причем в весьма корректной форме.

ПроФутбол теперь можно не смотреть :down:
:beer:
Два чая сему господину!
Зображення
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Шо то я там ничего такого криминального не услышал. Только то, что Шахту можно уже поздравить с 1м местом и про аплодисменты презика Черноморца забитому Шахтером голу :facepalm: . Можето, шо то пропустил :/
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Леоненко очень не вовремя, тут как раз шанс втюхать итальянцам. :gigi:
Зображення

ДК-Волынь : разбор по косточкам http://www.ua-football.com/userblogs/po ... 47135b1d76" target="_blank :up:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

"Севастополь" - "Черноморец" : болельщики команд сыграли в волейбол сидушками. Беркут Севастополя лупил кийками только гостей ? :spy:
" target="_blank
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

То что я вижу на видео- правильно били. Севастопольцы свои кресла не ломали, а перекидывали назад сломанные. А если эти придурки приезжают в чужой город и ломают чужие кресла, значит осознают, что могут за это получить. Но руки оператору хорошо бы оторвать, больше 30 секунд фокусироваться :facepalm:
Хотя стоит отметить, что так называемые фанатские группировки во всех клубах состоят в основном из людей для которых отметиться таким перфомансом предпочтительней нежели другим, более позитивным. Нужно вводить индивидуальную ответ-ть. Сломал кресло- 5(10) лет запрет посещения футбола. И не нужно слушать их аргументы типа "если мы не будем ходить и ездить на выезды никто не будет ходить". Будет меньше быдла- будет больше нормальной, семейной публики.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

libero:Нужно вводить индивидуальную ответ-ть.
Надо выписывать штрафы по 1-2 тыс. евро за сломанное кресло, бить рублем. Это будет самое действенное :up:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Лига Европы!
Черноморец - Дачия 2:0 :super:

Если считать Интертото Еврокубком, то это первая победа одесситов в еврокубках за 6 лет.
Если Интертото еврокубком не считать, то это первая победа одесситов в еврокубках за 17 лет!
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Фаны ДК, вы видели этот ужас ? :eek: :eek:
Зображення
:mad: :censoured: :banghead:
Это что за турецко-интерская штрихня ? :puke:
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Домашняя форма ?
Лучше бы я и не видел, этот ужас. :facepalm:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

GRaFkiyv
Необычно, мягко говоря...

Красный цветок на сине-голубом вообще не в тему :down:

И такие вертикальные полосы у меня ассоциируются с Шахтером :insane:

Надо смотреть вживую.
Clay Allison
Member

Повідомлення

GRaFkiyv:вы видели этот ужас
Любопытно как настоящие дизайнерские решения - эмблемы банка, адидаса и Динамо, выделяются на фоне этой зЁбры.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Да это ваще цирк а не выездная
Зображення
:horror: :horror:
Зображення
:laugh: :laugh:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

GRaFkiyv
:up: :facepalm: :lol:
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

форма аля привет 90-е

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
гугл пишет что вообще с 60-х годов дизайн
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

при разработке экипировки дизайнеры компании были вдохновлены результатами "Динамо" 60-х годов, когда киевляне впервые стали чемпионами СССР: "Был максимально близко отображен этот стиль – потому отличительной чертой стали широкие вертикальные полоски. Также мы постарались сохранить традиционный для "Динамо" синий цвет и его оттенки.

Зображення

:think:

"Динамо" Киев 1961 года - первое чемпионство
Зображення

:think: :think:
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ця форма стала формою перших чемпіонів СРСР.
1961 рік. З'являєтся досить цікавий варіант смугастої форми

Зображення

1964 рік. На шортах зникають смужки. На "смугастій" шиють логотип.

Зображення

Сезон 1993/1994

Зображення

http://dynamo-k-equip.narod.ru" target="_blank
Clay Allison
Member

Повідомлення

Вот такой президент у Дачии. :lick:
спойлер
Зображення
Alex143
Member

Повідомлення

Clay Allison
Президента Дачии можно смело брать на дачу :up:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Футболку с зЁброй уже продают. :down: За 590 грн. :facepalm:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Мбокани хорош! Прекрасно реализует моменты :up:
Відповісти