Midi-Fighter
ну, в то, что играется на хд3000 особо проц не грузит, поставишь дискретку, температуры не упадут. Сейчас на ней иногда играю в Фифу, на средних совсем не комфортно, проц вообще не грузится, а видео не тянет даже в разгоне. До этого стояли хд5750, после гт 240, Фифа бегала на максимуме и проц холоднее точно не был, может даже прибавляло пару градусов, видик снизу подогревает, но темпы не критичные.
Новини
Останні статті і огляди
проблема с i5 2500
-
localpirat
Advanced Member
- Звідки: пригород столицы
-
Midi-Fighter
Member
- Звідки: Черновцы
спасибо
-
Alexey1977
Member
сколько афтору писали заполни профиль - бесстолку.
правильно в начале указали за руки - крюки.
правильно в начале указали за руки - крюки.