Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
yupi
новая на розетке с хреновым охладом 700 грн, где тут втрое выше?
новая на розетке с хреновым охладом 700 грн, где тут втрое выше?
-
yupi
Member
ой перепутал с 7870хт

-
papa
Junior
Брехня, нету таких карт и по такой цене. Единственная есть 6770 около 700гр, но это никак не 7790.kaery:yupi
новая на розетке с хреновым охладом 700 грн, где тут втрое выше?
http://hard.rozetka.com.ua/videocards/c ... 1349=4242/" target="_blank
-
DEVES
Member
- Звідки: Україна
papa
kaery под 6770 подразумевает 5770, надеюсь, не надо объяснять почему.
7790 стоит ~1222грн ($150*8.15грн), что явно не "в 3 раза дороже"
kaery под 6770 подразумевает 5770, надеюсь, не надо объяснять почему.
7790 стоит ~1222грн ($150*8.15грн), что явно не "в 3 раза дороже"
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
papa
я и имел ввиду что 5770 вдвое дешевле 7790 (рекомендуемая цена)
Добавлено через 27 секунд:
DEVES
опередил
я и имел ввиду что 5770 вдвое дешевле 7790 (рекомендуемая цена)
Добавлено через 27 секунд:
DEVES
опередил
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
по этим цифрам взятых с потолка TDP на btcsec не стоит делать расчеты, см.ниже и считай:kaery: у этой карты чуть больше 3мх/ватт
- спойлер

ЗЫ: хотя думаю немного занижает, на весь системник+монитор+роутер идет 170вт, т.е ~20вт где-то гуляют
-
papa
Junior
Во первых - какая 6770, внимательно читайте посты, во вторых - никакая 6770 при 1000 МГц не выдаст 262Mhash/s.
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
c0013r
85 вт не точная цифра, да, но все же примерно подходит + память обычно даунгредится, что немного так же снижает энергопотребление (ты бы тоже скинул что ли
)
85 вт не точная цифра, да, но все же примерно подходит + память обычно даунгредится, что немного так же снижает энергопотребление (ты бы тоже скинул что ли
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
kaery
185 и 80 тоже примерно подходят?
ЗЫ: на текущих драйверах не скидывается
185 и 80 тоже примерно подходят?
ЗЫ: на текущих драйверах не скидывается
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
185 у чего? 
-
papa
Junior
Скоро видиков будет в магазинах каких хош, и 7950 и 7970
, не всем охота будет заморачиваться майнингом при таком курсе.
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
у кого передрал 85втkaery:185 у чего?
7870 XT - 925 МГц (185 Вт) ~416 Mhash/s
-
prihod
Junior
- Звідки: Чернигов
Сегодня кто нибудь переводил Биткойны на Гокс. Кошелек показывает 25 подтверждений. На баланс ничего не зачислено.
-
yupi
Member
c0013r
это еще не предел
зачем вам тот курс?
это еще не предел
зачем вам тот курс?
- спойлер

-
c0013r
Member
- Звідки: UA
yupi
отвлек от курса
ЗЫ: мне то курс побоку сейчас - все слил, разве что закупиться на 20
а вот народ который неделю про профит покупки вк и окупаемости за 1-2 месяца рассказывал как то жаль даже 
отвлек от курса
ЗЫ: мне то курс побоку сейчас - все слил, разве что закупиться на 20
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
c0013r, многие за профит скупали фермы, я тоже за несколько битков купил пару фермочек.
Я только было собрался продать несколько битков, чтобы сменить счетчик с автоматами в доме
а тут такое.
Я только было собрался продать несколько битков, чтобы сменить счетчик с автоматами в доме
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
я месяцок покранчу, потом видно будет есть ли профит от этого вообще 
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
Мне кажется или сейчас начнется рост? 78 уже
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
legioner
Хоксовцы топлива залили, ща вверх пойдем
Хоксовцы топлива залили, ща вверх пойдем