164.00 USD / BTC
Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
wigar
Member
- Звідки: Киев
Моя видеокарта теперь стоит дешевле 2 бтс
164.00 USD / BTC
164.00 USD / BTC
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
а моя 2,5 битка

-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
Народ такой вопрос - на ночь не страшно оставлять видяху работать при 99% нагрузке? Вентилятор стоит на 50% выкрутить? спасибо заранее
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Geinz21
По температуре смотри, гпу и питальника, пусть погудит минут 15-20 и потом смотри, если 100 градусов нету то можно оставлять
По температуре смотри, гпу и питальника, пусть погудит минут 15-20 и потом смотри, если 100 градусов нету то можно оставлять
-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
Jumper007
да вот оставил на час - темпа питальников 61/56 градусов. Чип - 60
да вот оставил на час - темпа питальников 61/56 градусов. Чип - 60
-
butiful
Junior
- Звідки: Киев
На ночь то еще с горем пополам когда в дома есть кто-то... , а вот когда на работу уходишь то уже стремненько)))Geinz21:Народ такой вопрос - на ночь не страшно оставлять видяху работать при 99% нагрузке? Вентилятор стоит на 50% выкрутить? спасибо заранее
Добавлено через 2 минуты 58 секунд:
Gigabyte GV-R795WF3-3GD rev1.0
MSI RadeOn HD7950 3GB 256bitTwinFrozr3GD5 V2
Какая из них лучше если сравнивать:
разгон-температура-тишина
-
Sem
Member
- Звідки: Львов
интересно когда ценник на бтц вниз поползет и как стремительно
Курс конечно доставил. куда там прошлому лету)))
-
unkorix
Junior
Что-то на рынке с Радиками вообще туго стало. Мало того, что 7950/7970 исчезли уже давно, теперь и 7870 по ходу не достать. Кто майнит на 7850? Сколько Кх на лайтах можно из них вытиснуть?
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
бегите бегите все на лайты! мне больше битков достанется 
мне вот интересно кто будет майнить лайты летом на частоте ОЗУ 1650+
сгорит же карточка.
прогозирую что летом все вернутся обратно на битки
мне вот интересно кто будет майнить лайты летом на частоте ОЗУ 1650+
сгорит же карточка.
прогозирую что летом все вернутся обратно на битки
-
Alpesyn
Member
- Звідки: Одесса
montecristo
вода рулит
вода рулит
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
Alpesyn
вода не для "смертных", тем более кранчеров
вода не для "смертных", тем более кранчеров
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
kaery, она для бессмертных горцев (хачей). 
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
legioner
Боржоми?
Боржоми?
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
kaery, и тому подобные 
-
Xenotron
Member
- Звідки: Киев
Ну и отлично. Для современных карт это вполне штатный режим работы.Geinz21:Jumper007
да вот оставил на час - темпа питальников 61/56 градусов. Чип - 60
При перегреве карта просто вырубится.
-
butiful
Junior
- Звідки: Киев
Кто скажет на видяшках 7950 версии Boost Edition, можна ручками частоты поднимать или нет?
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
butiful, а кто говорил что нет?
-
butiful
Junior
- Звідки: Киев
Объясните тогда в чем отличие от обычной?legioner:а кто говорил что нет?
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
ты не туда пишешь - есть тема 7900 туда спрашивай (точнее поищи там уже есть 200 ответов на твой вопрос), а тут обсуждаем кранчинг.butiful:Объясните тогда в чем отличие от обычной?legioner:а кто говорил что нет?
з.ы. руками можно - можно и ногами
-
butiful
Junior
- Звідки: Киев
вообще-то они для кранча и берутсятут обсуждаем кранчинг
спс, что ответили