Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Востаннє редагувалось 17.09.2013 21:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Dimentoza
Интересно и сколько может по разгону с таким охладом?
t64a
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Да уж! Вот это размеры! :)
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

poulk, хорошая вода тоже стоит денег, для меня это не под силу. Да и геморно как то)))
Жора, даже не знаю, всё как-то руки не доходят. АСИК говорит, что 86,4%, значит многообещающе.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Dimentoza:poulk, хорошая вода тоже стоит денег, для меня это не под силу. Да и геморно как то)))

а я про деньги и не говорил :gigi:
generius
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

вода-єто совсем другой уровень))
Будто что-то живое...булькает,пульсирует...я обязательно вернусь под СВО=))Я как подумаю,что сможет матрикс,да по СВО...ух..
П.С єто все поулк:..Паша,подсадил воду)))к хорошему прывыкаешь быстро...
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

generius:вода-єто совсем другой уровень))
Будто что-то живое...булькает,пульсирует...я обязательно вернусь под СВО=))Я как подумаю,что сможет матрикс,да по СВО...ух..
П.С єто все поулк:..Паша,подсадил воду)))к хорошему прывыкаешь быстро...
да я во всем виноват :)
п.с. кстати поспешил ты. как почти сразу вышел водоблок на твой матрикс ...
Feilan
Member
Аватар користувача
Звідки: Брест

Повідомлення

Driver1677
Молодец, хороший охлад выбрал для 580-й - теперь полевики толком охлаждаться не будут... :rolleyes:
такой кулер для "рахитных" карт предназначен, но никак не для топа прошлого поколения..
Driver1677
Member
Аватар користувача
Звідки: Комсомольск

Повідомлення

Тут я с вами не соглашусь, охлад более чем производительный и на низких оборотах 140ки охлаждает чип даже чуть лучше чем родной охлад. :-P
VRM пока охлаждается родной алюминиевой пластиной которая накрывает почти всю плату.
P.S. И кстати, этот же "рахитный" радиатор с легкостью справляется с охладом 680печки)
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-Охлаждение этих мест будет страдать,посмотри может быть пристроить вертушки можно....90..100мм
ЗображенняЗображення
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Предлагаю упростить идею - цепляем две вертушки 120мм и они всё будут охлаждать.
Вот как тут, только пару поставить. Они будут всё обдувать.
Зображення
Всё гениальное просто)))
Driver1677
Member
Аватар користувача
Звідки: Комсомольск

Повідомлення

Видео выходы не греются, а на врм будет охлад на тепловых трубках ;)
ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення
Как то так.
P.S. хотя и сейчас всё ок, ни чего не перегревается :up:
t64a
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

У меня тоже не перегревается. :)

ЗображенняЗображення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

t64a
ЕК :lick:
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

t64a
ми ми ми кружочки...
кстати Ек от них по тихому отказывается :) вышли новые мосты сли (да и водоблоки) без них. только новое лого и дизайн квадрата малевича :)
t64a
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

poulk
Когда брал только у ЕК были фуллы на мои видяшки. Да и сейчас нет других.
Dr. Verhovcev
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

t64a:У меня тоже не перегревается. :)

ЗображенняЗображення
геморное наверное было занятие, установить правильно сли мост?
t64a
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Dr. Verhovcev
Да уж поигрался! :) Хвала ЕК-шным инженерам! :laugh:
Сорри за off вышла MO-RA3 в новом дизайне.
Dr. Verhovcev
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Если честно не хватает третьей, для дополнения общей картины. Тем более есть еще одно посадочное место.
Так что ты давай не робей ;)
ever
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот моё чудо , конфиг в профиле.
Не ругайте :) , корпусу лет 5 , перетерпел 4-5 Апгрейдов\Даунгрейдов )
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Ну и фото "видях" на фоне Монитора) (GTX 460 Zotac моя, 460 Hawk соседа)
спойлер
Зображення
Хах, обновил СО в своём профиле, наткнулся случайно на
убитый Zalman
за 40грн)

Что и как хозяин :mad: с ним делал не представляю , с его слов , потерял крепление и каким-то макаром пытался пристроить себе в комп.Ничего не получилось вот и решил продать.Убить таких мало :lamer:
спойлер
Зображення
Зображення
"Отреставрировал" , купил крепление под 1156 и отрыв крепёж поставил себе :super:
спойлер
Зображення
Зображення
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

ever
ТТ там хоть не разгерметизировались?
А то судя по фото,"зверька" конкретно пытали :gigi:
Відповісти