Новини
Останні статті і огляди
Нужна помощь в проверке (у кого есть процессор ФХ8320 или 8350)
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
На розетке они продаются. 1045Т за 102 бакса
Добавлено через 16 минут 9 секунд:
mEn4iK
13мин 7 секунд. это при частоте 4.7 4 ядра.
Добавлено через 15 минут 52 секунды:
http://s08.radikal.ru/i181/1303/79/87fdb2fcd894.jpg" target="_blank
Добавлено через 16 минут 9 секунд:
mEn4iK
13мин 7 секунд. это при частоте 4.7 4 ядра.
Добавлено через 15 минут 52 секунды:
http://s08.radikal.ru/i181/1303/79/87fdb2fcd894.jpg" target="_blank
-
dav2
Member
- Звідки: Украина
"_TR1LLIAN_"
не надоїло всюди писати що фх це "фейк" ?
в нових іграх цей фейк на рівні core i5, core i7
а от в старих пІчалька
і в декількох тестах також,але пройде час і оптимізують
а те що AMD Phenom II x6 зараз кращий із стану АМД це дійсно так , за 100$ він не має рівних , але їх вже важкувато знайти так що хочеть не хочеться а прийдеться брати ФХ або core i
Нет не надоело, в отличии от некоторых ,я о вещах говорю то что думаю, а не пою хвалебные деферамбы, даже для АМД ,хотя являюсь обладателем процесора от АМД, и если они выпустили га...но ,то я так и говорю что это га...но.
Кто нибудь скинте эту прогу Arion 2 я на своем хочу прогнать ради интереса.
не надоїло всюди писати що фх це "фейк" ?
в нових іграх цей фейк на рівні core i5, core i7
а от в старих пІчалька
і в декількох тестах також,але пройде час і оптимізують
а те що AMD Phenom II x6 зараз кращий із стану АМД це дійсно так , за 100$ він не має рівних , але їх вже важкувато знайти так що хочеть не хочеться а прийдеться брати ФХ або core i
Нет не надоело, в отличии от некоторых ,я о вещах говорю то что думаю, а не пою хвалебные деферамбы, даже для АМД ,хотя являюсь обладателем процесора от АМД, и если они выпустили га...но ,то я так и говорю что это га...но.
Кто нибудь скинте эту прогу Arion 2 я на своем хочу прогнать ради интереса.
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
http://www.ex.ua/view_storage/199836069680" target="_blank
-
_TR1LLIAN_
Member
- Звідки: Львів
dav2
Треба підкріплювати свої тези що "г**но" декількома пруфами. Враховуючи ціни на процесори ФХ і їхні можливості то нормальні процесори,не супер-пупер але своїх грошей вони вартують
І де ви бачите тут хвалебні пісні про ФХ?
Треба підкріплювати свої тези що "г**но" декількома пруфами. Враховуючи ціни на процесори ФХ і їхні можливості то нормальні процесори,не супер-пупер але своїх грошей вони вартують
І де ви бачите тут хвалебні пісні про ФХ?
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
батник софтваре запускай
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
ну здорово ведь. разница не такая большая с коркой пятой. так что не так уж и зря взял ты свой процессор год назад.
-
mEn4iK
Member
- Звідки: Киев
Timedemo
Мда.... Вот бы мой раскочегарить до 4.7
Мда.... Вот бы мой раскочегарить до 4.7
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
та да))) я до сих пор не пойму уникалов из АМД. почему старый феном не сделать на новом тех процессе. тот же феном 6х. на частоте 4500 исполнял бы просто ох...е чудеса. либо просто на боксовом куллере на частоте 4ггц. работал бы без проблем.
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Че там в этом бенче запускать, какой батник?
-
h0rnet
Junior
- Звідки: Worldwide
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
Yumax
вот странная хрень. тут результат отличный. это на какой частоте?
вот странная хрень. тут результат отличный. это на какой частоте?
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
4,5Timedemo:Yumax
вот странная хрень. тут результат отличный. это на какой частоте?
и мои 10+ как то не вяжутся сфеном 6х при 3.5 за 7.20
или у вас там с Куда?тут результат отличный.
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
причем тут это? я тестил в другом пакете совсем
это тест человек сверху просто ради интереса попросил протестить.
я тестил в 3ds max с V-ray рендером.
это тест человек сверху просто ради интереса попросил протестить.
я тестил в 3ds max с V-ray рендером.
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Timedemo
А.. сори
Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
h0rnet
А у тя, на какой частоте, вижу , что не дефолт?
А.. сори
Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
h0rnet
А у тя, на какой частоте, вижу , что не дефолт?
-
h0rnet
Junior
- Звідки: Worldwide
Yumax
4
4
-
der_meister
Member
- Звідки: Кропивницький
Raynor
можно и на "ты" ))
какая напруга? линкс долго бегает?
То All: Может результаты теста Арионом ЦПУ в виде "ЦПУ, частота=овекл.=кол-во попугаев? так сказать, для наглядности. ИМХО, задалбывать Таймдемо каждому ставить 3дмакс через тимвьвер и тестить, перебор.
можно и на "ты" ))
какая напруга? линкс долго бегает?
То All: Может результаты теста Арионом ЦПУ в виде "ЦПУ, частота=овекл.=кол-во попугаев? так сказать, для наглядности. ИМХО, задалбывать Таймдемо каждому ставить 3дмакс через тимвьвер и тестить, перебор.





