Новини
Останні статті і огляди
Выбор материнской платы для платформы AMD
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Звідки: Дніпро
Данная ветка посвящена обсуждению материнских плат AMD
Прежде чем задавать вопрос, убедительная просьба ознакомиться с FAQ
Так же рекомендуются к прочтению:
процессоры AMD Phenom II Х2, Х3, Х4 (45nm).+FAQ
Выбор оперативной памяти (FAQ на первой странице)
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждени
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
При обсуждении просьба соблюдать правила как Конференции, так и раздела матплат.
Кратко:
запрещены:
- фанатство
- флуд, в т.ч. ссоры и переходы на личности
- оффтоп не по теме (либо пользуйтесь тегом , но не увлекайтесь - оффтоп усложняет читабельность темы)
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Прежде чем задавать вопрос, убедительная просьба ознакомиться с FAQ
Так же рекомендуются к прочтению:
процессоры AMD Phenom II Х2, Х3, Х4 (45nm).+FAQ
Выбор оперативной памяти (FAQ на первой странице)
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждени
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
При обсуждении просьба соблюдать правила как Конференции, так и раздела матплат.
Кратко:
запрещены:
- фанатство
- флуд, в т.ч. ссоры и переходы на личности
- оффтоп не по теме (либо пользуйтесь тегом , но не увлекайтесь - оффтоп усложняет читабельность темы)
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 08.08.2013 19:31 користувачем ukrtel, всього редагувалось 4 разів.
-
siruf
Advanced Member
- Звідки: Киев
Выдержит конечно же. Вопрос - как долго?1985god:а что ASUS M5A88-M EVO категорически плохая ? и питание не выдержит тоже ?
Если не грузить проц на 100% все время, то возможно что и долго.
Себе ее не брал бы.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
1985god
а профильная не заинтересует?
а профильная не заинтересует?
-
1985god
Member
у меня нет видеокарты и бюджет жестко ограничен 90 долларами США .ukrtel:1985god
а профильная не заинтересует?
да и не знаю сколько она уже у тебя в разгоне живет , може ты ее уже загнал полностью - покупать у оверклокера что-то немного боязно
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
1985god
ЛС включи-поговорим)
ЛС включи-поговорим)
-
1985god
Member
не знал что выключены личные сообщения , просто даже вопрос теста ты в Днепре я во Львове, далековато, если на тест отправишь можно подумать ну и само собой озвучь цену, я вчера что то смотрел бегло с чужого ПК барахолку не нашёл рабочей видяхи за 100 грнukrtel:1985god
ЛС включи-поговорим)
Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
siruf
спасибо я уже забыл что здесь есть барахолка
-
Ramon
Member
- Звідки: 3dolbuniv
Ребята, я вот думаю соскочить со своего верного Athlon II X2 4400e (unlock Sempron 145) на что-то новее, имею ввиду соскет FM2.
Кто юзал - признавайтесь?
Мне 2 ядра с головой хватает, графики интегрированной HD4250 также хватало для инета, фильмов и иногда Майнкрафта, а интегрированной в CPU FM2 будет с головой))
Думаю брать или 5300 или 5400K.
СтОит ли менять свой Sempron на одного из них?
(заменить получится почти что без доплат
)
Кто юзал - признавайтесь?
Мне 2 ядра с головой хватает, графики интегрированной HD4250 также хватало для инета, фильмов и иногда Майнкрафта, а интегрированной в CPU FM2 будет с головой))
Думаю брать или 5300 или 5400K.
СтОит ли менять свой Sempron на одного из них?
(заменить получится почти что без доплат
-
1985god
Member
Ramon
однозначно не стоит брать АМД, это не фанатский высер, а мое субъективное мнение основанное на прочтении кучи обзоров в том числе и на русском оверклокерсе, для игр Интел за те же деньги лучше , встроенное в процессоры АМД видео и так не годиться для игр,
однозначно не стоит брать АМД, это не фанатский высер, а мое субъективное мнение основанное на прочтении кучи обзоров в том числе и на русском оверклокерсе, для игр Интел за те же деньги лучше , встроенное в процессоры АМД видео и так не годиться для игр,
-
thunder_blade
Member
- Звідки: Cherkassy
Ramon
5400K лучше будет вдруг руки зачешутся по шаманить над ним, и запихнуть это все в маленький корпус.
5400K лучше будет вдруг руки зачешутся по шаманить над ним, и запихнуть это все в маленький корпус.
-
Clay Allison
Member
1985god: встроенное в процессоры АМД видео и так не годиться для игр,
Это именно он!1985god:это не фанатский высер
-
Ramon
Member
- Звідки: 3dolbuniv
ок.1985god:Ramon
однозначно не стоит брать АМД, это не фанатский высер, а мое субъективное мнение основанное на прочтении кучи обзоров в том числе и на русском оверклокерсе, для игр Интел за те же деньги лучше , встроенное в процессоры АМД видео и так не годиться для игр,
тогда - что я могу взять с интела за 400 с двумя ядрами и высокой энергоэффективностью, если сравнивать с FM2 A4-5300 ??
-
Trinity
Member
- Звідки: Киев
Посоветуйте пожалуйста материнку под феном Х4.
Была MSI 870A-G54, сдал на ремонт и она ремонту не подлежит.
Нужно другую подобрать, сумма до 700 грн.
Чтобы она была в наличии на сайте дешевле.нет.юа.
Есть вариант взять плату дешевле за 400-550 грн, и на оставшиеся деньги взять планку памяти на 4гб.
Так как стоит всего на 4гб.
Смотрю, ничего не могу выбрать, до 700 грн нашел MSI 970A-G46, и AsRock 970 PRO3.
Была MSI 870A-G54, сдал на ремонт и она ремонту не подлежит.
Нужно другую подобрать, сумма до 700 грн.
Чтобы она была в наличии на сайте дешевле.нет.юа.
Есть вариант взять плату дешевле за 400-550 грн, и на оставшиеся деньги взять планку памяти на 4гб.
Так как стоит всего на 4гб.
Смотрю, ничего не могу выбрать, до 700 грн нашел MSI 970A-G46, и AsRock 970 PRO3.
-
siruf
Advanced Member
- Звідки: Киев
Trinity
А ты экстремал - на "дешевше" покупать
http://deshevshe.net.ua/motherboards-as ... 7_r20.html" target="_blank
http://deshevshe.net.ua/motherboards-as ... o_r20.html" target="_blank
А ты экстремал - на "дешевше" покупать
http://deshevshe.net.ua/motherboards-as ... 7_r20.html" target="_blank
http://deshevshe.net.ua/motherboards-as ... o_r20.html" target="_blank
-
Trinity
Member
- Звідки: Киев
siruf
Спасибо. Первая нормальная вроде как, и охлаждение стоит. Ну и цена как раз.
А что с дешевле не так? Покупал давно, сдал в сервис, вроде нормально все, тьху, тьху, тьху.
Спасибо. Первая нормальная вроде как, и охлаждение стоит. Ну и цена как раз.
А что с дешевле не так? Покупал давно, сдал в сервис, вроде нормально все, тьху, тьху, тьху.
-
ScorpionRRR
Member
- Звідки: Rubizhne --- Dnipro
siruf
А что там с дешевше.нет?
Я уже раз 20 заказывал у них. Все отлично. и скидки делают небольшие. Кстати у меня MSI 970A-G45, купленная у них. Платой очень доволен.
А что там с дешевше.нет?
Я уже раз 20 заказывал у них. Все отлично. и скидки делают небольшие. Кстати у меня MSI 970A-G45, купленная у них. Платой очень доволен.
-
siruf
Advanced Member
- Звідки: Киев
Это тебе повезло, обычно они по сервису футболят всех кого могут.Trinity:siruf
Спасибо. Первая нормальная вроде как, и охлаждение стоит. Ну и цена как раз.
А что с дешевле не так? Покупал давно, сдал в сервис, вроде нормально все, тьху, тьху, тьху.
-
Mixx
Member
- Звідки: Чернигов
Планирую брать феном 965 под разгон, скажите хватит ли мне даной материнки для разгона или следует взять чтото получше:
http://bit.org.ua/glavna.html?page=shop ... ory_id=284" target="_blank
http://bit.org.ua/glavna.html?page=shop ... ory_id=284" target="_blank
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Mixx
Однозначно хватит
Однозначно хватит
-
multiplicator
Member
- Звідки: Кропивницкий
Доброго времени суток!!!!!!!!!!
есть атлон 435.....посоветуйте под него мать....microATX....желательно с IDE
- возможен разгон
- возможен анлок
есть атлон 435.....посоветуйте под него мать....microATX....желательно с IDE
- возможен разгон
- возможен анлок
-
Моран
Member
- Звідки: Москва/Днепр
C IDE разве что асрок делает)
-
AlarmZone13
Member
- Звідки: Баку
Привет. Присматривался к GigaByte GA-970A-UD3, но к ревизии rev1.2. Хотел заказать, но у поставщиков только rev1.0. Стал искать дальше и наткнулся на GigaByte GA-990XA-UD3. Недорогая и функциональная плата, отвечающая всем моим требованиям.
Так вот, у меня несколько вопросов по этой плате.
Чем отличаются платы с разными ревизиями? Не могу зайти на сайт и посмотреть ревизии.
Как плата дружит с разблокировкой ядер и с поддержкой Vishera, 6 и 8 ядерных?
Спасибо за внимание.
Так вот, у меня несколько вопросов по этой плате.
Чем отличаются платы с разными ревизиями? Не могу зайти на сайт и посмотреть ревизии.
Как плата дружит с разблокировкой ядер и с поддержкой Vishera, 6 и 8 ядерных?
Спасибо за внимание.