Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

какие еще вам нужны тесты-посмотрите у людей в профилях эта память почти у всех работает на 2000+Snailgun:vitaxa11
Спасибо, а они точно в состоянии взять такие частоты, есть ли какие-то тесты?
Вот это кстати, тоже очень животрепещущий вопрос, вы ведь про материнскую плату, так?вы же не думаете что разгон памяти зависит только от нее самой ?
Спасибо.Vovchic_jrc:DH0-CH9, CH0-CH9.