Snailgun:Jumper007
Спасибо, но я не и не против накинуть еще 100-150$
Что скажете по поводу Asus M5A97 Evo R2.0 в роли матери?
Кулер, наверное, должен быть поэффективнее для такой печки, как FX?
И БП, думаю, должен выдавать хотя бы 500 ВТ по линии +12В
Evo2.0 нормальная мать, но мси г-46 ни чем не хуже, а может и лучше в чем то.
по поводу кулера у вас гигантомания

, на любой процессор хватает боксового кулера, а перформа раза в 3 производительнее его будет, а термалрайт140 раза в 3,5 , это не существенно вообще, хватит и того и того с запасом.
бп, по вишере искать лень потребление, вот по 8120
http://www.easycom.com.ua/cpu/amd_fx-8120/?lang=ru" target="_blank
он там 200 максимум есть
6930 в простое 150 макс 300 потребляет. все остальное ватт 50 от силы, а то и меньше.
и по скольку единственное что сможет одновременно нагрузить на 100% и карту и проц это тесты стабильности

то я бы брал тот 500ватт бп и не переживал. (ну или там еще есть такой же фсп на 550, или чифтек 550 посмотри чтоб не сильно дорого)