Геймерские мышки A4Tech уже не те. кто думает, что за 5 лет в серии X7 не изменилось ничего - ошибаются.
1. Кабель стал хуже. Теперь толстый, дубовый, неудобный, мышкой неудобно пользоваться из-за этого. Деревянности кабеля достаточно даже для того, чтобы передвинуть мышку на другое место, когда ее отпускаешь (если кабель прижат, например, столом). Раньше был тонкий мягкий проводок, который был неубиваем годами. У меня такой сотни раз становился "струной", жив и сейчас.
2. Кнопки были OMRON, а теперь какое-то китайское Г. Пятилетняя мышь щелкает четче, чем двухлетней давности, хотя раньше нагрузки были куда сильнее.
3. Корпуса кривые. У меня такой, не раз видел жалобы на аналогичные баги - мышь шатается при кликах кнопками. Я конечно понимаю, что пресс-формы высокого класса дорогое удовольствие, но зачем же клепать на изношеном старье...китайцы такие китайцы.
4. Ну еще у некоторых встречаются баги, типа не сохраняется выставленное DPI после выключения и т.д.
(пользовался X-750F->XL-750F->XL-750BH)
Так что,
System07, особо губу не раскатывай.
