EVGA и NVIDIA готовят видеокарту с двумя разными GPU

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
ever
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Предлагаю обсудить EVGA и NVIDIA готовят видеокарту с двумя разными GPU

Бред, за такие деньги лучше купить дх11 карту 5870 и радоватся производительностью гтх295 с 40нм техпроцессом .
sirko6120
Member

Сообщение

ИМХО лучше было бы написать новые дрова к гтх295, которые делили бы один чип на видео, другой - на физику. Производительность былаб куда больше
и сам физикс шобы вернули для радеонов! :mad:
ASTRON
Member
Аватара пользователя
Откуда: маленькая деревушка в Пермском Крае

Сообщение

Дополнительный чип для физики нужен, поскольку на одной видюхе тянуть физику без ущерба графике можно разве что в неоч требовательных игрушках (вроде crazy machines), другое дело что лучше бы было вставить чип от AGEIA, всяко поменьше и тепла бы выделял, и однозначно ясно было бы зачем он.... Но это видимо выше гордости NVIDIA
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

ASTRON:лучше бы было вставить чип от AGEIA
Сам по себе древний физический ускоритель AGEIA безнадежно уступал даже GeForce 8600 в расчетах физики.
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

сомневаюсь что 285 или 295 не справлялись с какими-то играми ...
shailim
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я ваще в шоке:))) Кому нахрен нужно это? Если у человека больная психика он и так возьмёт себе доп ускоритель для физики, все остальные довольствуются производительностью одноядерных ГПУ в играх с физиксом:) Бздец.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Стоп! Оверы, неужели вы ТАК быстро потеряли бдительность?
Я, конечно, не мастер фотошопа, но... Могли хотя бы тон платы сделать одинаковым, а про "кусок" отверстия с отрезанным чипом памяти (?) вообще молчу :gigi: За что там вообще деньги получают? :mad:

Изображение
Vi-k97
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Сообщение

acm_fan
Стоп! Оверы, неужели вы ТАК быстро потеряли бдительность?
Я, конечно, не мастер фотошопа, но... Могли хотя бы тон платы сделать одинаковым, а про "кусок" отверстия с отрезанным чипом памяти (?) вообще молчу За что там вообще деньги получают?
читай ниже ... ..Коллаж Bright Side of News/techPowerUp! :)
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Точно, не заметил :shuffle:
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

EVGA: Announcing the GTX 275 CO-OP PhysX!
EVGA is proud to announce the EVGA GTX 275 CO-OP PhysX graphics solution. This card takes a GTX 275 dedicated for graphics, and a GTS 250 dedicated for PhysX® and combines them on a single card.
http://www.evga.com/articles/00503/" target="_blank
Ответить