В чем причина высоких температур?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
kkll
Junior

Сообщение

вот этого http://s004.radikal.ru/i208/1211/0f/2551d4b72b6a.jpg" target="_blank
так то все нормально в принципе, все работает не бсодит итд
d.eugene
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Слабый кулер, плохой прижим, вентиль на кулере сломался, не продувается корпус, лишнее вычеркнуть, спасибо, пожалуйста))
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

Недостаточное охлаждение, в результате - перегрев. В каких условиях такие температуры достигаются?
Cem4ik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Смела

Сообщение

d.eugene:Слабый кулер, плохой прижим, вентиль на кулере сломался, не продувается корпус, лишнее вычеркнуть, спасибо, пожалуйста))
+ напруги много как вариант :)
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

-27? Какой же это перегрев? Может датчик накрылся?
kkll
Junior

Сообщение

спасибо, попробую завтра поковыряться, это практически в любой игре, в простое 50
kkll
Junior

Сообщение

http://s017.radikal.ru/i437/1211/1e/5d937d516690.png" target="_blank
походу это уже не процессор...
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

другим чем нить померяй
kkll
Junior

Сообщение

все одно и тоже выдает..
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

да это фигня какая то, не может он так работать.
проверяй термопасту, прижим кулера, температуру радиатора на ощупь ...

если все из этого норм то остается только крышку с проца снимать.
kkll
Junior

Сообщение

термопасту сменил, прижим сильный даже я бы сказал, радиатор трогал, не скажу что он вообще горячий
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

потрогай у основания, как можно ближе к процессору.
если на тепловых трубках, то возможно кирдык им...
Hauptmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Это заставляет задуматься об адекватности программы
спойлер
ИзображениеИзображение
Термопарой бы померять... А так вариантов - вагон: от битых теплотрубок до боков материнки.
muronov22
Member
Откуда: Warsaw

Сообщение

После включения компа какова минимальная температура? В простое?
Ответить