насколько безопасна разлочка ядра атлон 450?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
osad4ij
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

опасно ли разлочивать ядра при стандартном боксовом кулере на 450 атлоне? потому что покупать дополнительный охлад не охота и бессмысленно(((
Dr.Graf
Member
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Бокса ему вполне хватит в номинале, так что безопасно.
yakudza43
Member
Аватара пользователя
Откуда: Россия, столица Крыма!

Сообщение

опасно ли разлочивать ядра при стандартном боксовом кулере на 450 атлоне?
А что многоядерные процессоры только с СВО могут работать и их с BOX-куляками не продают? :facepalm: Тема зло!
GIM49
Member
Аватара пользователя

Сообщение

osad4ij:опасно ли разлочивать ядра при стандартном боксовом кулере на 450 атлоне? потому что покупать дополнительный охлад не охота и бессмысленно(((
-Очень опасно,могут взорваться или вспыхнуть и пылать синим пламенем ...
-Тем исписано уйма... :-/ поищи :idea:
Ответить