Процессор (вольтаж, частота....)

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
klipson
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5400+
Раньше часто перегревался при нагрузке процессор, температура, если верить программе была свыше 100 C(цельсий). Да и руку на радиаторе не удержать, проверял. В биосе все стояло на Auto, я решил снизить множитель до x13 при вольтаже 1.25(раньше был x14 при вольтаже 1.35), теперь грееться максимум до 60 C. Вот думаю оставлять так, или можно еще что-то подкорректировать, может вольтаж меньше/больше поставит или еще, что посоветуете. Стоит куллер на выдуве и разумеется на самом процессоре.

Изображение
Изображение
Busilo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

А откуда ясно что это температура проца? В БИОСе какие цифры?
Dr.Graf
Member
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

klipson
Кулер то хоть какой используете?
Если в самом деле
klipson:руку на радиаторе не удержать, проверял
то подумать о замене на более производительный
Ответить