У меня AMD Athlon II X4 640 раньше было всё нормально, но сегодня случилось что-то непонятное, что вместо 4 ядер в системе отображается только 3. В чём может быть проблема?
Вот что я натворил:
Входил в БИОС ну там выбила ошибка я по случайности продолжал жать F3-4... ну чтоб войти в БИОС как рекомендуют чтоб не промазать

там я заметил вылезло какое-то сообщение связанное с ядром ну поидеи я это и нажал система реснулась и ядро пропало
Вопрос: как его вернуть?
