Пропало ядро

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
NeoBadAss
Junior

Сообщение

У меня AMD Athlon II X4 640 раньше было всё нормально, но сегодня случилось что-то непонятное, что вместо 4 ядер в системе отображается только 3. В чём может быть проблема?
Вот что я натворил:
Входил в БИОС ну там выбила ошибка я по случайности продолжал жать F3-4... ну чтоб войти в БИОС как рекомендуют чтоб не промазать :D там я заметил вылезло какое-то сообщение связанное с ядром ну поидеи я это и нажал система реснулась и ядро пропало :-/
Вопрос: как его вернуть? :shuffle:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

NeoBadAss
обнули биос.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

NeoBadAss
Установи в биосе все по дефолту или тупо обнули джампером.
NeoBadAss
Junior

Сообщение

Спасибо всё снова в норме :rotate:
Ответить