Дефицит феномов!

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Сергей 1981
Member
Аватара пользователя
Откуда: Село

Сообщение

Смотрел прайсы по продажах феномов, интересуют 955,965 и 1100. И я сильно удивился что их практически нигде нету, втч. и на Розетке. Они что кончаются ??? :shuffle:
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

а их разве производят еще? видать заканчиваются...
valerianv
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Феномы и атлоны должны были снять с производства в конце 2011 г. Так что остануться только бульдозеры и Лано.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

насильно пересаживают на свои УГ трактора...хотя скорее все уйдут на интел :down:
Alex@&er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Да, процы К10 пропадают из прайсов. Интел 1155 на коне.
mazuriva
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

если что есть 980 спешите.
Святой
Member
Откуда: Украина

Сообщение

1100T заказал вот - и то у одного поставщика 1 экземпляр нашелся (1635грн) был но с тем что трактора УГ не соглашусь просто АМ2+ мамки не поддерживают их. Тянула бы Ам3+ взял бы 8120 дозер. А 1155 покупайте сами. :rotate:
Alex@&er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

960T, вот это вин. Пару месяцев назад троим знакомым собирал компы на нём, все три проца разлочились в 6-ядерники. За 972грн это был Epic Win. Увы, в продаже остаются только унылые Були.
DUKE3D
Member
Аватара пользователя
Откуда: CUDA

Сообщение

Особенно сложно сейчас купить фен новым, чтоб был х4 либо х6 при 95w.
хорошо, что я успел летом.
---------------------------------------
скоро все фены исчезнут с прилавка, а народ будет дальше молвить что амд горячее лавы))))))))
у меня 800 - это макс.обороты
радиатор слабее префомы
а трубки всегда еле теплые.
неизменная частота 3,6 с копейками.
Последний раз редактировалось DUKE3D 05.02.2012 20:44, всего редактировалось 1 раз.
michi
Junior

Сообщение

да они всеравно все сливают 1155
смысл собирать систему на фен ? хотя чтоб секономить или для каконить лоха под заказ
(хотя мож как антиквариат :laugh:
Последний раз редактировалось michi 05.02.2012 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Святой:1100T заказал вот
А зачем такой дорогой проц брать под устаревшую платформу :spy: ? Чем плох тот же разлоченый 960Т или 1045Т, на езикоме за 4.0 такой ушел, у меня 1045Т 4.0 стабильно, 4.2 марки можно гонять, думаеш 1100Т намного лучше разгонится, может проще за счёт свободного множителя, а разгон как повезёт, зато на 500 грн. дешевле.
DUKE3D
Member
Аватара пользователя
Откуда: CUDA

Сообщение

1155 сливают 1155))))))))))))
ивики идут!
michi
Junior

Сообщение

все на бульдозер !!!
заливай соляру. прогревай !!! и в путь :rotate:
правда гусенецы скорости не добавляют и ковш постоянно падает :gigi:
как назвали - то и получили....
DUKE3D
Member
Аватара пользователя
Откуда: CUDA

Сообщение

мысли шире! нужен экскаватор!
michi
Junior

Сообщение

щас фаны кинуться фены скупать...
ну цырк
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

michi:да они всеравно все сливают 1155
Нафиг мне ваш санди? :spy:
Я играю только в бф3, ради этой игрухи даже видео поменял :pray: , так бы сидел и дальше на 5770, в мультике бф3 буль дрючит санди

http://www.hardocp.com/article/2011/10/ ... e_review/2" target="_blank

А х6 феном тоже не плох в этой игре, именно мультиплеер
Изображение

Добавлено через 11 минут 49 секунд:
Бф3 одна из немногих игр которая паралелится больше чем на четыре ядра, видимо поэтому и такой результат, ядра слабее у фенома\буля по сравнению с санди, но кол-вом вытягивает, следующая батла вроде тоже на Frostbite 2 будет.

Изображение
-stan-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Канатоп

Сообщение

Блин, хотел взять анлочный 960-й, но видно уже не судьба :(
Artem_K
Member
Аватара пользователя
Откуда: Все складно

Сообщение

Проигрывает 4% на родной частоте и обгоняет в разгоне на 5% это дрючит? :)
michi
Junior

Сообщение

Lorichic
шото на скрине 1155 не увидел
спорить не имею желания
но даже 2130 не медленнее чем разогнанный фен (что тут можно сказать.....
Последний раз редактировалось michi 05.02.2012 21:35, всего редактировалось 3 раза.
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

michi
Слепой?
http://www.hardocp.com/article/2011/10/ ... e_review/2" target="_blank
Artem_K:Проигрывает 4% на родной частоте и обгоняет в разгоне на 5% это дрючит?
Я преувеличил, можеш считать на равне.:shuffle:

Добавлено через 7 минут 33 секунды:
michi:но даже 2130 быстрее чем разогнанный фен
Бред, они приблизительно равны после разгона фенома
После максимального разгона процессоров в зависимости от разрешения Core i3-2120:
•медленнее Core i5-650 на 6% - 10%
•медленнее Core i3-540 на 5% - 8%
•медленнее Phenom II X4 945 на 2% - 4%
•медленнее Phenom II X3 740 BE на 1% - 3%
•быстрее Phenom II X2 560 BE на 10% - 14%
•быстрее Athlon II X4 640 на 10% - 14%
http://www.overclockers.ru/lab/42706/Te ... igrah.html" target="_blank

Добавлено через 5 минут 10 секунд:
michi
Это что показатель? Феном на рынке три года, в этой теме говорится о том что феномы пропадают с прилавков, их снимают с производства, у людей с ам2+ и ам3 материнками шанс проапгрейдится с какого нибудь атлона, и можно спокойно играть во все игры с достаточным количеством кадров, а не о том что нуна или нет всем бежать за санди.
Ответить