Башни всякие важны, башни всякие нужны. Обзор корпуса Lian-Li PC-Q07 для плат формата Mini-ITX

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
KoTb
Member
Аватара пользователя
Откуда: город Че

Сообщение

Предлагаю обсудить Башни всякие важны, башни всякие нужны. Обзор корпуса Lian-Li PC-Q07 для плат формата Mini-ITX

Спасибо за обзор! :)
А как вариант - снять нижнею корзину, поставить видеокарточку, а винт в 5" ? )
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

KoTb:снять нижнею корзину, поставить видеокарточку, а винт в 5" ? )
А горячий воздух куда? Проще уже 11 модель взять - обещают лишь на 20 баксов дороже 07, но там уже "все включено"...
KoTb
Member
Аватара пользователя
Откуда: город Че

Сообщение

не не... воздух если турбинка то сам выкидывается )
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

KoTb, куда? Пилять дырку на задней стенке корпуса? С однослотовыми картами проблем не будет, если они не длиннее 180 мм
Shiv
Member
Откуда: г.Волжск, Республика Марий Эл

Сообщение

KoTb:А как вариант - снять нижнею корзину, поставить видеокарточку, а винт в 5" ? )
Не поставить, там только один слот расширения. А корпус пилить... так и так от трамваев дребезжит ;)
KoTb
Member
Аватара пользователя
Откуда: город Че

Сообщение

странно что он дребезжит.. :)
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

KoTb:странно что он дребезжит..
Ничего странного, точки крепления половинок у корпуса по бокам, а по центру они гуляют немного.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

удивительно и цена "всего" 600грн :laugh: ничего интересного за такие деньги. Вообще. :down:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

eipku:ничего интересного за такие деньги. Вообще
Все верно, это вещь в себе - для ценителей всего прекрасного (для люминия и Лиан Ли он стоит сущие копейки), а простой люд и Линквордами с Кодегенами за 250 грн порадуется... :)
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

в данном случае работает исключительно бренд.тк качества не вижу.экономия даже на болтиках :down: и дребезжащие крышки.переплата исключительно за имя и не более.
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

eipku:в данном случае работает исключительно бренд
А также и материал с "ручной" работой. Плюс добавим минимальные размеры в глубину - таких корпусов особо-то и не найдешь на рынке. Но комплект поставки скромный, это да. Кстати, Корсар Графит дребезжит пластиком и боковушками не меньше, но вот подобного эффекта от внешнего воздействия, который наблюдается у 07 Лиан Ли, нет. Кусок бумажки этот недостаток решает на раз :)
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Минус у корпуса всего 1 - расположение USB гнезд. А так красивый... :up:
d915!
Member
Откуда: глубокий ХАрьков

Сообщение

Хочю..себе в машину.такой.
LEXFIRE
Member
Аватара пользователя

Сообщение

купил я себе корпус этого производителя. Да не плохой, но цена не просто завышена, а очень завыешна, своих денег реально не стоит. В общем платите деньги за слово в том, числе.
KoTb
Member
Аватара пользователя
Откуда: город Че

Сообщение

А вариант снять корзину внизу для размещения видеокарты, винт в 5" отсек? )
Ответить