стоит брать emu 0404 или лучше поискать maya 44

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Ответить
Автор
Сообщение
saac
Junior

Сообщение

собственно нужна звуковуха прежде всего для игры на миди кллавиатуре. что посоветуете.
ему 0404 пс стоит 600 гривов(бу). а вот мая будет по дороже и надо бы найти. естесно.
ось у меня 7ка и переходить на хп не горю желанием. что скажете?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

saac
Тебе сюда. Там по поводу дров более точно подскажут. Да и 0404 разные бывают. Уже и не помню на каком чипе лучше. Но 600 грн для 0404 это дороговато вроде бы.
Ответить