Обзор Outriders. Проверенная классика

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

Предлагаю обсудить Обзор Outriders. Проверенная классика

плюсы игры - можно играть с друзьями
минусы игры - у меня нет друзей :laugh:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

выйди она в году этак 2019-м, затерялась бы среди множества других топовых проектов и не стала популярной
В точку. Посредственная игра с кучей дурацких кат-сцен и скучной боевкой, просто время такое: игрострой в глубоком затяжном кризисе, что изголодавшиеся ПК геймеры уже едят всё что угодно.
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

nochnik89: 09.04.2021 10:23плюсы игры - можно играть с друзьями
минусы игры - у меня нет друзей
Та же фигня, мои друзья в игры не играют. Но игру куплю ради сингла когда её полностью пропатчат и доведут до ума
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Обзор Outriders. Проверенная классика
- сервера на старте лежали
- игру еще патчить и патчить
классика же! :gigi:
sns
Junior

Сообщение

Rimsky: 09.04.2021 11:36
Обзор Outriders. Проверенная классика
- сервера на старте лежали
- игру еще патчить и патчить
классика же! :gigi:
Ну там еще всякого есть. Кросс-матч не работает, и вообще, при совместной игре у кого-то может исчезнуть инвентарь. Разница в мобах очень высокая (животные и люди), но разработчики решили понерфить некоторые умения, вместо решения насущных проблем. На реддите уже буря по этому поводу. Так что правильной дорогой идут.
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

nochnik89: 09.04.2021 10:23 Предлагаю обсудить Обзор Outriders. Проверенная классика

плюсы игры - можно играть с друзьями
минусы игры - у меня нет друзей :laugh:
Плюсы икры - можно есть ложкой
Минусы икры - у меня нет ложки :lol:

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Grinnie Jax: 09.04.2021 10:31
выйди она в году этак 2019-м, затерялась бы среди множества других топовых проектов и не стала популярной
В точку. Посредственная игра с кучей дурацких кат-сцен и скучной боевкой, просто время такое: игрострой в глубоком затяжном кризисе, что изголодавшиеся ПК геймеры уже едят всё что угодно.
У меня всё что угодно кушать не получается бо на рвоту тянет :puke:
SergiusTheBest
Member
Откуда: Київ

Сообщение

В Outriders есть полный русский перевод.
Рекомендую завжди вибирати англійську мову, щоб суміщати корисне з приємним - і мову вчиш, і в гру граєш.
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

плюсы игры - можно играть с друзьями
минусы игры - у меня нет друзей :laugh:
сразу в корень :up:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Спасибо за обзор!

Пиплов надо поддержать денежкой, а вдруг реально выпустят Буллетсторм 2!
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Что я могу сказать о этой игре :kbd:
Около 5 лет назад установил лгбт виндовс и отключив все что можно отключить :laugh:
Поставил Оутрайдеров ... а оно внезапно требует версию виндовс не ниже 1709 (заюзали какую-то гео службу системы) . Превет переустановка виндовс, в 2021 году :facepalm:

Игра не плоха. Смесь всех лутер-шутеров, так что если вы любитель этого жанра то не пропустите.
Стрельба приятная, билдостроение присутствует, контента, пока игра свежая хватает.
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Мне игра показалась очень похожей на МЕ1 и 2, но всякие сюжетные ляпы/тупости, даже то, что колеса на 2 осях всегда поворачиваются одинаково губят интерес на корню.

Jumper007, это уже давно так GoW 5 так же, 2077 тоже более новую требовала.
RedCat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

SergiusTheBest
Если учить язык в игре, то это надо в Ив Онлайн играть, я в конце двухтысячных во время войн нулевых альянсов так за 3,5 года не плохо язык сленговый подтянул, взаимодействие с иностранцами было плотное
Zendar
Member

Сообщение

ложат в криокапсулу

:-/
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

RedCat
я даже не придумаю, во что можно сейчас играть с нетоксичной аудиторией и при этом чтоб даже заобщаться с кем-то? Наверное таки не играть)
XAMCTBO
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Это не шутер, это дерьмо недоделанное. Нельзя прыгать, нельзя приседать там где нет значка укрытия, при бое с боссами противники сыпятся на голову из неоткуда. Враги набегают волнами как в последнем думе и ты заперт на арене. Авторы сего поделия тупо смешали все и отовсюду, даже не потрудившись проверить как это все будет взаимодействовать.
tankist38
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_VM_: 09.04.2021 17:21вдруг реально выпустят Буллетсторм 2!
Выпустят парашу. Без Хмеляжа пиплы, как оказалось только ползать способны.
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Игруха бомба, как по мне, наверное это лучшая игра прошлого года или одна из лучших. Технически игра построена на UE4 и имхо является вместе с Chernobylite, Godfall, Kena Bridge of Spirit самой красивой игрой на этом движке. Есть выбор играть под дх11 или дх12, на картах нвидии лучше играть с дх11. А вот на картах от амд стабильнее идёт игра с дх12, но он требует значительно больше оперативной памяти, при этом фпс ниже, чем на дх11, но меньше статеров, на дх11 средний фпс повыше, меньше надо оперативки, но немножко чаще игрушка статерит, хотя возможно зависит от процессора ещё. В визуальном плане игрушка выглядит достойно, как настоящий ААА-проект.

Вот запись с дх11

А вот писал на дх12
Ответить