Ubisoft отложила выход ПК-версии Watch Dogs: Legion Online

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Ubisoft отложила выход ПК-версии Watch Dogs: Legion Online

прошлые же смотрисобаки были успешны, разве нет?! штош откладываем?
ойойо а как же так вышло?! а кто это сделал?
Alligator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

Rimsky
Ну мне вторые понравились, быть может потому, что после NFS Heat диалоги в собаках казались не таким уже и тупими и даже юмор иногда проскакивал. На один раз пойдет, Легион есть но дальше меню ещё не заходил.
Zzzz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Alligator:Rimsky
Ну мне вторые понравились, быть может потому, что после NFS Heat диалоги в собаках казались не таким уже и тупими и даже юмор иногда проскакивал. На один раз пойдет, Легион есть но дальше меню ещё не заходил.
не тупые диалоги во второй части?
Её аудитория, это школьники страдающие аутизмом. Которым нравится собирать фоловеров и заниматься подобной ерундой, где "сюжет" завязан вокруг трендов для фанатов тиктока.
Alligator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

Zzzz
Значит Вы в NFS Heat не играли :gigi:
Музыку я отключил на 2-ой минуте, а от диалогов шла кровь с ушей, на их фоне собаки играбельные )
spirit678
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харкiв

Сообщение

anthem не будет , а теперь и шляпа от джентльменов из Ubisoft задерживается. Вероятно все силы брошены на помирающую доилку Hyperscape :lol:
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Zzzz:
Alligator:Rimsky
Ну мне вторые понравились, быть может потому, что после NFS Heat диалоги в собаках казались не таким уже и тупими и даже юмор иногда проскакивал. На один раз пойдет, Легион есть но дальше меню ещё не заходил.
не тупые диалоги во второй части?
Её аудитория, это школьники страдающие аутизмом. Которым нравится собирать фоловеров и заниматься подобной ерундой, где "сюжет" завязан вокруг трендов для фанатов тиктока.
я так понимаю 30 летние школьники :gigi: которые застали как минимум VHS
фолловеров они собирали, чтобы быть лидерами мнений, впрочем в реальности точно так же B-)
Zzzz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Draqoon:
Zzzz: не тупые диалоги во второй части?
Её аудитория, это школьники страдающие аутизмом. Которым нравится собирать фоловеров и заниматься подобной ерундой, где "сюжет" завязан вокруг трендов для фанатов тиктока.
я так понимаю 30 летние школьники :gigi: которые застали как минимум VHS
фолловеров они собирали, чтобы быть лидерами мнений, впрочем в реальности точно так же B-)
Вы видимо в 1ю часть не играли, раз считаете 2ю нормальной. К сожалению, юбики дико обосрались с выдаванием её за некстген, хотя сама по себе игра была очень хороша.
з.ы. мне 25 и vhs я в детстве смотрел, так что не перегибайте :gigi:
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Zzzz:
Draqoon: я так понимаю 30 летние школьники :gigi: которые застали как минимум VHS
фолловеров они собирали, чтобы быть лидерами мнений, впрочем в реальности точно так же B-)
Вы видимо в 1ю часть не играли, раз считаете 2ю нормальной. К сожалению, юбики дико обосрались с выдаванием её за некстген, хотя сама по себе игра была очень хороша.
з.ы. мне 25 и vhs я в детстве смотрел, так что не перегибайте :gigi:
я играл, её бесплатно давали, так я и написал как минимум VHS, там отсылки и на более старые вещи, игра отлично давит и на ностальгию 80-90 и на современщину, но всё это портит впечатляюще ужасный дубляж, хорошо, что можно выключить его, там даже в субтитрах ужас :insane:
Renegade1979
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Рiг

Сообщение

Но никто и не ожидал прогресса, если консолька Series S оказалась слабее One X, и не тащит Киберпунк в 1080р на 30 fps, и тогда просаживается в 972р, потому следует ожидать, что грофониум Легиона окажется еще хуже чем в Собаках 2. Мало того, её еще и на Xbox One выпустили, однозначно про грофониум следует забыть
Alligator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

Renegade1979:Но никто и не ожидал прогресса, если консолька Series S оказалась слабее One X, и не тащит Киберпунк в 1080р на 30 fps, и тогда просаживается в 972р, потому следует ожидать, что грофониум Легиона окажется еще хуже чем в Собаках 2. Мало того, её еще и на Xbox One выпустили, однозначно про грофониум следует забыть
И как консоли относятся к данной теле о ПК версии? :spy:
Renegade1979
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Рiг

Сообщение

Alligator:И как консоли относятся к данной теле о ПК версии?
примерно как пост про NFS Heat и W_D 2 (это ж ЕА, а не Убийсофт) )) впрочем у консольщиков уже будет онлайн режим, а на ПК дуля
Alligator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

Renegade1979:
Alligator:И как консоли относятся к данной теле о ПК версии?
примерно как пост про NFS Heat и W_D 2 (это ж ЕА, а не Убийсофт) )) впрочем у консольщиков уже будет онлайн режим, а на ПК дуля
Если Вы б читали предложение, а не вырывали куски, по поняли, что речь идет о диалогах и музыке в данных играх :rotate:
Renegade1979
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Рiг

Сообщение

Alligator:Если Вы б читали предложение, а не вырывали куски, по поняли, что речь идет о диалогах и музыке в данных играх
а какие в Online вообще диалоги и музыка, там наверное будут кооп-ограбления какие-то. И чтоб их успешно завершить, надо буде донат. И чтоб открыть лутбокс, надо дрель. За донат. И вообще онлайн это зло! Мало нам слабых мыловарней Series S и PS5, из-за которых игры так и застряли в 2016
Alligator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

Renegade1979:а какие в Online вообще диалоги и музыка, там наверное будут кооп-ограбления какие-то. И чтоб их успешно завершить, надо буде донат. И чтоб открыть лутбокс, надо дрель. За донат. И вообще онлайн это зло! Мало нам слабых мыловарней Series S и PS5, из-за которых игры так и застряли в 2016
Да ладно, с игры выпилят радио, а в ограблениях не будет предысторий с отсылками и шутками?
P.S. на PS 5 игры красочнее чем на Вашей 1060 :gigi:
Gold_Star
Member
Откуда: на беларусь готовилось нападение?

Сообщение

Да и пусть. Играть-то всё равно не на чём.
neo89skynet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Gold_Star:Играть-то всё равно не на чём
Если нет железа игрового, а хочется поиграть, то gfn в помощь. Сам сидел некоторое время осенью, вполне годно, чтобы перебиться временно, а некоторые знакомые плотно на этом сервисе сидят уже больше года и играют. :beer:
p.s. На евро серверах работает на много стабильно, чем на ру.
Renegade1979
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Рiг

Сообщение

Alligator:P.S. на PS 5 игры красочнее чем на Вашей 1060
1080 продавали 5 лет назад если шо. Она вдвое быстрее 1066 :gigi: потому у новых консольков, хоч на 10 хоч на 12 терафлопс, ничего нового нет (но они не для 1080р, кстати)
Ortyomko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Я прошёл WD: Legion и мне реально понравилось. Да, есть огрехи, но где их нет? Начал играть в киберпук, не зашло, перелючился на легион и с удовольствием прошёл её.
Ответить