Ммм, годнота то какая!
Новости
Последние статьи и обзоры
От Fallout до The Outer Worlds или история Леонарда Боярского
-
Maxiler
Member
Предлагаю обсудить От Fallout до The Outer Worlds или история Леонарда Боярского
Ммм, годнота то какая!
Ммм, годнота то какая!
-
LDme
Member
- Откуда: Гатне
одному мені не дуже зайшов the outer worlds ? після 15 годин гри якось зникло бажання грати... (хоч я і дуже великий фанат оригіналів старого фолича)
-
Kotya
Member
- Откуда: Одеса Україна
Второй фоллыч непобедим и непревзойдён.
Тот эффект новизны...
Эх.
Герои, джаггет, НФС, ГТА, варкрафт/старкрафт, цивилка.
Игры тех времён просто не могут быть переплюнуты!
Не одним графонием!
Это как B.B.King
Старое, но всегда интересно, даже спустя годы...
Спасибо за статью!
Тот эффект новизны...
Эх.
Герои, джаггет, НФС, ГТА, варкрафт/старкрафт, цивилка.
Игры тех времён просто не могут быть переплюнуты!
Не одним графонием!
Это как B.B.King
Старое, но всегда интересно, даже спустя годы...
Спасибо за статью!
-
Sanьka
Member
Я так и не видел никакого аналога Героев.
Кингс Баунти хоть и похожа, но это отдельная игра с такой же древней историей как и Герои.
Кингс Баунти хоть и похожа, но это отдельная игра с такой же древней историей как и Герои.
-
alexvvv
Member
- Откуда: Луцьк
Аналогічно Термінатор 2 зараз не можуть переплюнути, як не стараються і які збочення не вигадують.Kotya:Второй фоллыч непобедим и непревзойдён.
Тот эффект новизны...
Эх.
-
cantunsee
Junior
Боярський здорової людини
-
fleagull
Member
- Откуда: Стрий
Мені також не зайшов. Мейбі колись дам ще один шанс грі, но це буде не скоро. А поки дропнувLDme:одному мені не дуже зайшов the outer worlds ? після 15 годин гри якось зникло бажання грати... (хоч я і дуже великий фанат оригіналів старого фолича)
-
Draqoon
Member
- Откуда: КиyB
В The Outer Worlds мы хотели повторить этот опыт, предложив игрокам нечто совершенно новое в итого ничего нового не предложили 
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
так и не предложат, щас все упор делают на мультиплатформу, если и будут делать аналог то только с бекерами и будет егс экзомSanьka:Я так и не видел никакого аналога Героев.
Кингс Баунти хоть и похожа, но это отдельная игра с такой же древней историей как и Герои.
-
Only Read
Member
Патч на шрифты то родили уже?
-
DesMusic
Member
Уважаю этого чувака за его подход. Недавно прошел Outer World и она зашла по всем параметрам именно за счет обилия возможностей, как проходить любое из-за заданий. Я решаю как и что происходит.
А сейчас после нее начал Red Dead Redemption 2, где каждый квест это набор последовательных действий, где нельзя даже шаг в сторону сделать. Да и по сути сама система квестов непозволяет брать их, систематизировать и выполнять в любой последовательности. Нет никакого раскрытия персонажей, пройдя 25% сюжета, я до сих пор не знаю кто есть кто. Все подается очень топорно, а диалоги в игре расчитаны на школьников лет 14.
Чего нельзя сказать про Outer Worlds, где в диалогах много философии, сатиры и.т.д., вообще сразу видно что игру делали думающие люди, и для людей которые умеют также думать и что-то понимать.
А сейчас после нее начал Red Dead Redemption 2, где каждый квест это набор последовательных действий, где нельзя даже шаг в сторону сделать. Да и по сути сама система квестов непозволяет брать их, систематизировать и выполнять в любой последовательности. Нет никакого раскрытия персонажей, пройдя 25% сюжета, я до сих пор не знаю кто есть кто. Все подается очень топорно, а диалоги в игре расчитаны на школьников лет 14.
Чего нельзя сказать про Outer Worlds, где в диалогах много философии, сатиры и.т.д., вообще сразу видно что игру делали думающие люди, и для людей которые умеют также думать и что-то понимать.
-
Draqoon
Member
- Откуда: КиyB
угу думающие, сделали игру на подумать и сос мыслом 
-
Ooops
Member
- Откуда: Čystaja-śvietłaja
DesMusic: где в диалогах много философии, сатиры и.т.д.
Да, диалоги там действительно доставляют.Реально интересно общаться с неписями и отыгрывать можно очень разные роли, в отличии от того же "фолаута" от беседки.
-
Rises
Member
Fallout2 ,Diablo 2 best of the best)
-
nukeproof
Member
- Откуда: Киев
Баунти это предтеча Героев, они похожи на нее, а не она на них.Sanьka:Кингс Баунти хоть и похожа, но это отдельная игра с такой же древней историей как и Герои.
И разработчик у них один и тот же.
-
Urik
Member
- Откуда: Киев
Desciples 2 давно заткнули ваших унылых ГероевSanьka:Я так и не видел никакого аналога Героев.
Кингс Баунти хоть и похожа, но это отдельная игра с такой же древней историей как и Герои.
-
Sanьka
Member
Шикарная игра. Но мне 3 часть больше нравится.Urik:Desciples 2 давно заткнули ваших унылых Героев
По сути во 2 части как раз нет толковых пошаговых боев.
-
murzik
Member
Не хватает космоса. Все стригут бабло. Зато диалогов... ненавижу диалоги.
-
divinity
Member
murzik
согласен. Вообще - фантастика это непаханное поле. Был сериал тот же Вихрь миров, когда каждый мир был новый, было интересно, круто, потом сделали сюжетку, ненавижу сюжеты, и в итоге все свелось к банальщине. Кстати, RPG игра свободная была бы очень хорошая на эту тему, или про космос с упором на исследования, вроде песочницы Skyrim - не делать квесты/сюжетки, а просто исследовать.
согласен. Вообще - фантастика это непаханное поле. Был сериал тот же Вихрь миров, когда каждый мир был новый, было интересно, круто, потом сделали сюжетку, ненавижу сюжеты, и в итоге все свелось к банальщине. Кстати, RPG игра свободная была бы очень хорошая на эту тему, или про космос с упором на исследования, вроде песочницы Skyrim - не делать квесты/сюжетки, а просто исследовать.
-
Draqoon
Member
- Откуда: КиyB
No Man's Skydivinity:murzik
согласен. Вообще - фантастика это непаханное поле. Был сериал тот же Вихрь миров, когда каждый мир был новый, было интересно, круто, потом сделали сюжетку, ненавижу сюжеты, и в итоге все свелось к банальщине. Кстати, RPG игра свободная была бы очень хорошая на эту тему, или про космос с упором на исследования, вроде песочницы Skyrim - не делать квесты/сюжетки, а просто исследовать.
-
divinity
Member
Draqoon
там на планетах нечего делать. Есть лучшая игра - Elite Dangerous, но там тоже нечего делать особо, кроме того, что миловаться пейзажами. Я имею ввиду полноценную РПГ.
там на планетах нечего делать. Есть лучшая игра - Elite Dangerous, но там тоже нечего делать особо, кроме того, что миловаться пейзажами. Я имею ввиду полноценную РПГ.