Acer готовит игровой монитор Nitro EI431CR с разрешением 3840 x 1200

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Предлагаю обсудить Acer готовит игровой монитор Nitro EI431CR с разрешением 3840 x 1200

За такую цену - неплохо.
Хотя мне профильный больше нравится :shuffle:
Metroid
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Для поклонников симуляторов, я бы в тундру в такой попробовал, года 4 назад собрал себе такую танкощель из профильного делл и 2х делл 24" 1600*1200в портретом режиме .Ну так ощущения от игры улучшилось, башкой вертеть непривычно, а тут без рамок... Но ради одной -двух игр такое брать, Это скока места надо... Да деньги жаба душит. Хдр400 это не хдр а просто инфа что моник может 400канделов...

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И Да моя щель была 4960*1600.. сабж как то мало
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Metroid:Для поклонников симуляторов, я бы в тундру в такой попробовал, года 4 назад собрал себе такую танкощель из профильного делл и 2х делл 24" 1600*1200в портретом режиме .Ну так ощущения от игры улучшилось, башкой вертеть непривычно, а тут без рамок... Но ради одной -двух игр такое брать, Это скока места надо... Да деньги жаба душит. Хдр400 это не хдр а просто инфа что моник может 400канделов...

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И Да моя щель была 4960*1600.. сабж как то мало
А у меня было три 1920х1200
Вот это была картина :laugh:
И это иногда реально легальный чит. Видно противника пол 90градусов сбоку :super:
Пересев на 3840х1600 прямо узко было долго.
Вот и жду теперь нечто но без рамок.
Рамки это конечно зло.
Мультимониторные сетапы для игр, нууу, привыкаешь, но немного не то :-/ рамки портят всё.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kotya:А у меня было три 1920х1200
Вот это была картина
И это иногда реально легальный чит. Видно противника пол 90градусов сбоку
Пересев на 3840х1600 прямо узко было долго.
три фшд в шутерах чит :gigi: . есть 34 широкие, и даже 40 с чем то. я перешел на 4к и в общем доволен
archetype247
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Да, в целом и общем очень хороший монитор.
у него свой рынок, но поюзать такое всегда приятно.
Где-то слышал что кибокотлеты сначала плевались и требовали себе 4:3 или 5:4, сейчас вроде как резко изменили мнение и все хотят 21:9.
TillyVilly
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hotspur:
Kotya:А у меня было три 1920х1200
Вот это была картина
И это иногда реально легальный чит. Видно противника пол 90градусов сбоку
Пересев на 3840х1600 прямо узко было долго.
три фшд в шутерах чит :gigi: . есть 34 широкие, и даже 40 с чем то. я перешел на 4к и в общем доволен
4к...
Нечитабельно ничего, не практично вообще,
(ты ж не дизайнер и не художник, а ребёнок: игруськи тебе, цяцьки, виии)
Оверпрайс, так, попантоваться перед одноклассниками, у которых моника нет и они не понимают, что ты им так пафосно втираешь на переменах :laugh:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
archetype247: ...
Где-то слышал что кибокотлеты сначала плевались и требовали себе 4:3 или 5:4, сейчас вроде как резко изменили мнение и все хотят 21:9.
Всмысле они все сидят в одной хате, и дружно так : захотим теперь 21:9!?
Тебе походу лет 11-13... Школота - минусуй хоть тресни! Обосновать всё равно ничего не сможешь :laugh:
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение

Kotya:Предлагаю обсудить Acer готовит игровой монитор Nitro EI431CR с разрешением 3840 x 1200

За такую цену - неплохо.
Хотя мне профильный больше нравится :shuffle:
Не удивительно при х2 разнице в цене
jt38
Member

Сообщение

Metroid:моя щель была 4960*1600
про свою щель рассказывать не стану....
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Имхо, такой монитор да для Elite, там как раз кокпит было весь видно
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

WhiteFallen:Имхо, такой монитор да для Elite, там как раз кокпит было весь видно
Немало игрулин приятно играть на подобных аппаратах.
Свой сегмент у них точно есть.
dropburndead
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краснодарский край

Сообщение

Такое ощущение, что у автор статей отпуск(или школа).
Сейчас просто ГОРА новых новостей на соседних сайтах, а тут что то две новости за сутки, 2й день подряд
Что не рассказываем что treadripper 1920x теперь 200баксов вместо 800 стоит например?
Metroid
Member
Аватара пользователя

Сообщение

archetype247:Да, в целом и общем очень хороший монитор.
у него свой рынок, но поюзать такое всегда приятно.
Где-то слышал что кибокотлеты сначала плевались и требовали себе 4:3 или 5:4, сейчас вроде как резко изменили мнение и все хотят 21:9.
Слышу звон Да не знаю где он, Имхо тебе одноклассники на перемене поведали сей факт и жестоко подшутили. Недавно кто то линьковал разрешения топ 10 кс еров что-ль. Самое низкое там 1024*768 причем сразу у неск человек. Самое высокое 1280*960(800) . какие нафиг 21:9... Какие 4к для стрелялок? Фул хд никто из киберкотл. Не юзает, а 4к это 4 фул хд по площади, Там в значки то на раб столе поначалу промахиваться будешь, какие там хедшоты в стрелялках, Там сначала бы в фигуры научиться точно наводиться.
beaF5t
Member
Аватара пользователя
Откуда: из-за бугра

Сообщение

Kotya:А у меня было три 1920х1200
Вот это была картина :laugh:
И это иногда реально легальный чит. Видно противника пол 90градусов сбоку :super:
Пересев на 3840х1600 прямо узко было долго.
Вот киберкотлеты идиоты, почти все поголовно на 4:3 сидят, а оказывается вот оно че, надо сурраунд 4к ставить. :D Представляю как быстро из глаз кровь хлынет когда на таком сетапе в условную кс, радугу, кваку или пупк поиграть. Я в свое время в 21:9 побегал немного в шутаны, мне хватило. :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
archetype247:Где-то слышал что кибокотлеты сначала плевались и требовали себе 4:3 или 5:4, сейчас вроде как резко изменили мнение и все хотят 21:9.
Шта? :lol: :lol: :lol:
Для справки, ни один про не сядет за 21:9 моник в силу определенных факторов человеческого организма.
Последний раз редактировалось beaF5t 15.09.2019 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Aibolit25
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

А у него пиксель получается прямоугольный, а не квадратный?
beaF5t
Member
Аватара пользователя
Откуда: из-за бугра

Сообщение

Metroid:Самое низкое там 1024*768 причем сразу у неск человек. Самое высокое 1280*960(800) . какие нафиг 21:9... Какие 4к для стрелялок? Фул хд никто из киберкотл. Не юзает, а 4к это 4 фул хд по площади
Плюсую. Максимум 4:3 видел 1440х1080, в основном бегают на 1280х960 либо 1024х768, гвардиан вообще на 800х600 бегает. 1080р очень редко кто юзает, из популярных челов вроде ток шруд бегает.
notnbl4
Member

Сообщение

43-дюймовой матрицы VA. Дисплей характеризуется разрешением 3840 x 1200 точек
Это получается типа 2 монитора по 21.5 дюйма с разрешением по 1920*1200. А по хорошему надо было бы соединить 2 монитора с таким же разрешением, но с диагональю 24 дюйма, то есть в сумме 48 дюймов
Metroid
Member
Аватара пользователя

Сообщение

beaF5t
Ясен, чем меньше площадь экрана, тем быстрее наводка ствола :super:
chichatuk
Member
Откуда: Полтава

Сообщение

Ну и хренотень...не понимаю, чем Это лучше нормального 55" теле :rotate:
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

beaF5t:
Kotya:А у меня было три 1920х1200
Вот это была картина :laugh:
И это иногда реально легальный чит. Видно противника пол 90градусов сбоку :super:
Пересев на 3840х1600 прямо узко было долго.
Вот киберкотлеты идиоты, почти все поголовно на 4:3 сидят, а оказывается вот оно че, надо сурраунд 4к ставить. :D Представляю как быстро из глаз кровь хлынет когда на таком сетапе в условную кс, радугу, кваку или пупк поиграть. Я в свое время в 21:9 побегал немного в шутаны, мне хватило. :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
archetype247:Где-то слышал что кибокотлеты сначала плевались и требовали себе 4:3 или 5:4, сейчас вроде как резко изменили мнение и все хотят 21:9.
Шта? :lol: :lol: :lol:
Для справки, ни один про не сядет за 21:9 моник в силу определенных факторов человеческого организма.
Забавно.
Продолжайте :)
TillyVilly
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dropburndead:Такое ощущение, что у автор статей отпуск(или школа).
Сейчас просто ГОРА новых новостей на соседних сайтах, а тут что то две новости за сутки, 2й день подряд
Что не рассказываем что treadripper 1920x теперь 200баксов вместо 800 стоит например?
Дядь, упоминании таких слов , как: школа, школота, школьшик, обосшколок, ушколок , вышколок приравниваются к мату :laugh:
По теме: согласен, по выходу xfx thicc 2 тоже ничего, хотя там есть что показать, например. Но здесь хоть наши, хоть украинцы( хоть и маленькие :baby: , но свои :gigi: )

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Metroid:
archetype247:Да, в целом и общем очень хороший монитор.
у него свой рынок, но поюзать такое всегда приятно.
Где-то слышал что кибокотлеты сначала плевались и требовали себе 4:3 или 5:4, сейчас вроде как резко изменили мнение и все хотят 21:9.
Слышу звон Да не знаю где он, Имхо тебе одноклассники на перемене поведали сей факт и жестоко подшутили. Недавно кто то линьковал разрешения топ 10 кс еров что-ль. Самое низкое там 1024*768 причем сразу у неск человек. Самое высокое 1280*960(800) . какие нафиг 21:9... Какие 4к для стрелялок? Фул хд никто из киберкотл. Не юзает, а 4к это 4 фул хд по площади, Там в значки то на раб столе поначалу промахиваться будешь, какие там хедшоты в стрелялках, Там сначала бы в фигуры научиться точно наводиться.
Бро, не надрывайся зря... Илита так и не поняла , жертвуя чЕм - четырека достигается.

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
Форумчане, здороу;)
У кого есть такой мон:
https://ek.ua/AOC-G2460PF.htm
Кто шо скажет? Да, ТН, знаю, цвета 6бит, но всё же. Пишите, шо думаете)
Ответить