Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Ответить
Автор
Сообщение
Spawny
Member
Аватара пользователя
Откуда: Грозный (Раньше Киев)

Сообщение

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Последний раз редактировалось gehka3 17.09.2013 21:44, всего редактировалось 3 раза.
Palua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горішні Плавні

Сообщение

viperest1
Это скорее пародия. Мы отрезали кусок мамки и всунули в заднюю часть Курдэлыка, рядом всобачили разъём питания.
Внутри нет полости для установки комплектующих.
Сделать из него полноценный кейс можно, но времени не хватило, у нас на изготовление был всего вечер после работы - 3 часа или чуть больше.
vlad_nk
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA, степи Херсонщины...

Сообщение

Немножко прибрался в проводах и доклеил корпус шумкой

ИзображениеИзображение
Palua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горішні Плавні

Сообщение

vlad_nk
STP?
vlad_nk
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA, степи Херсонщины...

Сообщение

А бог его знает, покупал в строймагазине как "пенолон" (толщина около 8мм)
yura1412
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

vlad_nk
ну а как эффект от шумки есть?
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

vlad_nk
porolon style :gigi: :up:
andreycelebray
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Николаев

Сообщение

vlad_nk
уютно так :)
vlad_nk
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA, степи Херсонщины...

Сообщение

Конечно, я теперь слышу только негромкий свист воздуха от переднего кулера, притом что не слышно не писк дросселей на матплате (а их очень хорошо слышно при открытой крышке). Вобщем считаю клеил ее не зря :)
killer_lg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

vlad_nk
вот он олдскульный хардкорный модинг :up: :up: :up: :up: :up: :up:
MATRIX PLATINUM
Junior
Аватара пользователя
Откуда: УКРАИНА

Сообщение

Вот немного фоток моего системника.
Вложения
DSC_0021.jpg
DSC_0022.jpg
DSC_0030.jpg
DSC_0090.jpg
killer_lg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

моща :up: :up: Корпус бы ещё внутри покрасить, и трубки на красные что ли поменять и жижу :gigi:
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

MATRIX PLATINUM
неопрятно как то :( провода не уложены. да и зачем такая сво если если видео на воздухе? есть планы по установке водоблоков на на асусы ?
MATRIX PLATINUM
Junior
Аватара пользователя
Откуда: УКРАИНА

Сообщение

poulk:MATRIX PLATINUM
неопрятно как то :( провода не уложены. да и зачем такая сво если если видео на воздухе? есть планы по установке водоблоков на на асусы ?
Есть!Какие не уложены,на видео и все?

Добавлено через 3 минуты 47 секунд:
killer_lg:моща :up: :up: Корпус бы ещё внутри покрасить, и трубки на красные что ли поменять и жижу :gigi:
Корпус покрасить руки еще не дошли,но в планах есть,а красный UV COOLANT пака не могй найти,трубки спецом брал прозрачные,что бы при замене жидкости подходил любой цвет.
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

MATRIX PLATINUM
Моща! :up:

Как идея - все мелкие провода усадить в красную термоусадочную трубку + жидкость + крашенный корпус = ляпотище будет.
pavel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Нафтовик-Таун

Сообщение

Все просто СУПЕР! :super:
yura1412
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

MATRIX PLATINUM
HAF X один из моих любимых корпусов
System07
Member
Аватара пользователя
Откуда: Стаханов

Сообщение

красота да и только!:) во сколь обошласть такая рокета?:)
Жора
Member
Откуда: Украина

Сообщение

MATRIX PLATINUM
Смысл было покупать вторую :think: , купил бы уже 7990 :shuffle:
Dr. Verhovcev
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Жора:MATRIX PLATINUM
Смысл было покупать вторую :think: , купил бы уже 7990 :shuffle:
под такой проц, одной 7970 с головой хватит.
MATRIX PLATINUM
Junior
Аватара пользователя
Откуда: УКРАИНА

Сообщение

Voodoo89:MATRIX PLATINUM
Моща! :up:

Как идея - все мелкие провода усадить в красную термоусадочную трубку + жидкость + крашенный корпус = ляпотище будет.
Идея не плохая!Только у меня планы как у Гитлера!Хочу корпус сделать под заказ,прозрачный из оргстекла или сеткло на лицевой стороне,чтобы висел над столом и все примочки глаз радовали.Ну это все в будущем хотя и не далеком... ;)

Добавлено через 8 минут 59 секунд:
Жора:MATRIX PLATINUM
Смысл было покупать вторую :think: , купил бы уже 7990 :shuffle:
7990 врядли обойдет две 7970,также как и gtx 690.Я смотрел на Ютубе видео как сравнивал чувак две системы( два Матрикса с двумя GTX690)в Батле 3-м ,так по FPS они идут в ровень.Так зачем платить больше.Тем более что тесты для меня,второстепенное в основном рублюсь в Battlefield 3.Видео если найду,ссылку добавлю. :)
Ответить