Новости
Последние статьи и обзоры
Фотки системников сюда
-
Spawny
Member
- Откуда: Грозный (Раньше Киев)
Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит
Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее
Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее
Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Последний раз редактировалось gehka3 17.09.2013 21:44, всего редактировалось 3 раза.
-
Palua
Member
- Откуда: Горішні Плавні
viperest1
Это скорее пародия. Мы отрезали кусок мамки и всунули в заднюю часть Курдэлыка, рядом всобачили разъём питания.
Внутри нет полости для установки комплектующих.
Сделать из него полноценный кейс можно, но времени не хватило, у нас на изготовление был всего вечер после работы - 3 часа или чуть больше.
Это скорее пародия. Мы отрезали кусок мамки и всунули в заднюю часть Курдэлыка, рядом всобачили разъём питания.
Внутри нет полости для установки комплектующих.
Сделать из него полноценный кейс можно, но времени не хватило, у нас на изготовление был всего вечер после работы - 3 часа или чуть больше.
-
vlad_nk
Member
- Откуда: UA, степи Херсонщины...
-
Palua
Member
- Откуда: Горішні Плавні
vlad_nk
STP?
STP?
-
vlad_nk
Member
- Откуда: UA, степи Херсонщины...
А бог его знает, покупал в строймагазине как "пенолон" (толщина около 8мм)
-
yura1412
Member
- Откуда: Харьков
vlad_nk
ну а как эффект от шумки есть?
ну а как эффект от шумки есть?
-
Adamantium
Ghost
- Откуда: Днепр
vlad_nk
porolon style

porolon style
-
andreycelebray
Member
- Откуда: г. Николаев
vlad_nk
уютно так
уютно так
-
vlad_nk
Member
- Откуда: UA, степи Херсонщины...
Конечно, я теперь слышу только негромкий свист воздуха от переднего кулера, притом что не слышно не писк дросселей на матплате (а их очень хорошо слышно при открытой крышке). Вобщем считаю клеил ее не зря 
-
killer_lg
Member
- Откуда: Черкассы
vlad_nk
вот он олдскульный хардкорный модинг

вот он олдскульный хардкорный модинг
-
MATRIX PLATINUM
Junior
- Откуда: УКРАИНА
-
killer_lg
Member
- Откуда: Черкассы
моща
Корпус бы ещё внутри покрасить, и трубки на красные что ли поменять и жижу 
-
poulk
Advanced Member
- Откуда: Тернополь
MATRIX PLATINUM
неопрятно как то
провода не уложены. да и зачем такая сво если если видео на воздухе? есть планы по установке водоблоков на на асусы ?
неопрятно как то
-
MATRIX PLATINUM
Junior
- Откуда: УКРАИНА
Есть!Какие не уложены,на видео и все?poulk:MATRIX PLATINUM
неопрятно как топровода не уложены. да и зачем такая сво если если видео на воздухе? есть планы по установке водоблоков на на асусы ?
Добавлено через 3 минуты 47 секунд:
Корпус покрасить руки еще не дошли,но в планах есть,а красный UV COOLANT пака не могй найти,трубки спецом брал прозрачные,что бы при замене жидкости подходил любой цвет.killer_lg:моща![]()
Корпус бы ещё внутри покрасить, и трубки на красные что ли поменять и жижу
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
MATRIX PLATINUM
Моща!
Как идея - все мелкие провода усадить в красную термоусадочную трубку + жидкость + крашенный корпус = ляпотище будет.
Моща!
Как идея - все мелкие провода усадить в красную термоусадочную трубку + жидкость + крашенный корпус = ляпотище будет.
-
pavel
Member
- Откуда: Нафтовик-Таун
Все просто СУПЕР! 
-
yura1412
Member
- Откуда: Харьков
MATRIX PLATINUM
HAF X один из моих любимых корпусов
HAF X один из моих любимых корпусов
-
System07
Member
- Откуда: Стаханов
красота да и только!:) во сколь обошласть такая рокета?:)
-
Жора
Member
- Откуда: Украина
MATRIX PLATINUM
Смысл было покупать вторую
, купил бы уже 7990 
Смысл было покупать вторую
-
Dr. Verhovcev
Member
- Откуда: Черкассы
под такой проц, одной 7970 с головой хватит.Жора:MATRIX PLATINUM
Смысл было покупать вторую, купил бы уже 7990
-
MATRIX PLATINUM
Junior
- Откуда: УКРАИНА
Идея не плохая!Только у меня планы как у Гитлера!Хочу корпус сделать под заказ,прозрачный из оргстекла или сеткло на лицевой стороне,чтобы висел над столом и все примочки глаз радовали.Ну это все в будущем хотя и не далеком...Voodoo89:MATRIX PLATINUM
Моща!![]()
Как идея - все мелкие провода усадить в красную термоусадочную трубку + жидкость + крашенный корпус = ляпотище будет.
Добавлено через 8 минут 59 секунд:
7990 врядли обойдет две 7970,также как и gtx 690.Я смотрел на Ютубе видео как сравнивал чувак две системы( два Матрикса с двумя GTX690)в Батле 3-м ,так по FPS они идут в ровень.Так зачем платить больше.Тем более что тесты для меня,второстепенное в основном рублюсь в Battlefield 3.Видео если найду,ссылку добавлю.Жора:MATRIX PLATINUM
Смысл было покупать вторую, купил бы уже 7990

