Злюка:С windows вопрос решен.
если не секрет как? можно в ЛС.
Celeron G550 - 46у.е.
Asus iH61 P8H61-M LX3 R2.0 - 44 у.е. либо если под встройку и на вырост? с ДВИ разёмом - Asus iH61 P8H61-M LX2 R2.0/SI - 51 у.е.
итого 90-97 у.е.
на видео остаётся совсем немного...
6670 - 65 у.е.
тут ещё вопрос нал или безнал ибо курс 9,05, тогда 1200грн. это всего 132,60 у.е.
на видео осталось всего 42 бакса. или 37.
а память?
с АМД в целом, вроде как интереснее, но уровень примерно тот же.
A6-5400K X2 - 73 у.е.
либо ASUS AMD 760G M5A78L-M LE mATX - 48 у.е. либо GigaByte AMD 760G GA-78LMT-S2 mATX
bulk тоесть ещё 2 САТА кабеля докупить но зато плата 40,50 у.е. стоит.
итого 114,5-121 у.е.
решать не мне. я бы например взял по комплекту и проверил.
Добавлено через 11 минут 15 секунд:
P.S. тоесть, на видео реально не хватает. 6670.
тест вполне себе в 1280х1024 или 1024х768 - будет играбельно.
кстати. такие мониторы да ещё и детям инвалидам...
вы же просто не помните что в ИГРАХ ВСЕ карточки скинут частоту на 60Гц.
а у деток от такой частоты галзки вылезут...
Добавлено через 2 минуты 50 секунд:
ну и
ТУТбредотест встроек. ХД 2000 что в селероне процентов на 20-30 медленнее чем ХД3000.
но я не уверен что за видеоядро в A6-5400K X2