1) Если гнать процессор по множителю, допустим до 4Ггц, то энергосберегающая не работает. Если гнать по "шине" (простите с терминами у меня туго) с 200 до 250 и получаем те же 4Ггц, то энергосберегающая функция работает. В чем особенность разгона этого процессора?
2) EVEREST, OCCT не показывают температуру ядер процессора, а вот общая температура колеблеться от 41 до 47 (когда доходит до 50, наверное, срабатывает защита и комп уходит в зависание). В чем проблема?



