Добрый день.Процессор q9300,разогнан до 3300 1.3в.
Температура дома : 22 градуса. Температуры в простое :
ЦП : 30
Ядро 1 : 52
Ядро 2 : 51
Ядро 3 : 53
Ядро 4 : 50
В нагрузке под ОССТ LinX 15 мин :
ЦП : 54
Ядро 1 : 72
Ядро 2 : 70
Ядро 3 : 71
Ядро 4 : 73
Нормальные ли температуры?или разгон сбросить?
Новости
Последние статьи и обзоры
q9300 Нормальная ли температура?
-
LAB
Junior
-
nochnik89
Member
- Откуда: Планета Земля
кулер какой ? нормально все
-
LAB
Junior
кулер боксовый.разгоняется до 2700 оборотов при таких температурах.термопаста КПТ-8.а то что разница в 20г с ядрами это нормально?
-
Юрій
Member
- Откуда: Чернівці
При такому кулері температури стандартні
-
LAB
Junior
спасибо.т.е. волноваться не стоит?