Не люблю слишком категорично судить о каком-либо изделии, но ЭТО - откровенное дерьмо, уж извините. Пример совершенно бестолкового функционального дизайна, такой же нелепой организации пространства, а про жесткость конструкции и материалы шасси вообще молчу
Новости
Последние статьи и обзоры
Воздушный удар. Обзор открытого стенда Aerocool Strike-X Air
-
eikei
Advanced Member
Предлагаю обсудить Воздушный удар. Обзор открытого стенда Aerocool Strike-X Air
Не люблю слишком категорично судить о каком-либо изделии, но ЭТО - откровенное дерьмо, уж извините. Пример совершенно бестолкового функционального дизайна, такой же нелепой организации пространства, а про жесткость конструкции и материалы шасси вообще молчу
Лучше бы они его не выпускали вообще - этот "корпус" является демонстрацией крайне низкого уровня профессионализма инженеров данной компании и того, как и из чего не надо делать подобные вещи.
Не люблю слишком категорично судить о каком-либо изделии, но ЭТО - откровенное дерьмо, уж извините. Пример совершенно бестолкового функционального дизайна, такой же нелепой организации пространства, а про жесткость конструкции и материалы шасси вообще молчу
-
TeRReNSe
Member
- Откуда: Киев
Дизайн для детей, а не супер стенда для показа своего топ девайса.
+ Мега Минус за хлипкость
Как по мне Antec Skeleton гораздо надежней и солидней будет.
+ Мега Минус за хлипкость
Как по мне Antec Skeleton гораздо надежней и солидней будет.
-
eikei
Advanced Member
TeRReNSe
...притом, чо скелетон - тоже не бенч-стенд, а демо-корпус. Ну это разный класс по качеству все-таки. Меня больше всего "убивает" то, что сабж - это уже не стальной корпус с пластиковыми элементами, а пластиковый со стальными. К тому же, некоторые элементы, где пластик использовать нельзя, тоже из него сделаны. Ну и не пойму - зачем применять более сложные и дурацкие решения, если можно сделать проще и надежнее? Такие концепты же не с ходу "изобретаются" и сразу в производство - это же длительный процесс разработки, с отработкой различных вариантов и нахождением более правильных. Ну как можно было это пустить в серию в таком виде?
...притом, чо скелетон - тоже не бенч-стенд, а демо-корпус. Ну это разный класс по качеству все-таки. Меня больше всего "убивает" то, что сабж - это уже не стальной корпус с пластиковыми элементами, а пластиковый со стальными. К тому же, некоторые элементы, где пластик использовать нельзя, тоже из него сделаны. Ну и не пойму - зачем применять более сложные и дурацкие решения, если можно сделать проще и надежнее? Такие концепты же не с ходу "изобретаются" и сразу в производство - это же длительный процесс разработки, с отработкой различных вариантов и нахождением более правильных. Ну как можно было это пустить в серию в таком виде?
Последний раз редактировалось eikei 16.10.2012 14:17, всего редактировалось 1 раз.
-
DUKE3D
Member
- Откуда: CUDA
После первого поста тут нечего добавить 
-
TeRReNSe
Member
- Откуда: Киев
eikei стенда для показа своего топ девайса - демострационный корпус (я про бенч тест не писал)
Удобства понулям, качества тоже + какое СВО для такого стенда блин (может я не шарю) ну разве что для модинга.
Зделали бы лучьше грубый мужыцкий стенд с 1см листа стали в хаки цвете с открывачкой для пива на передней панели и без всяких родных кулеров + прозрачную крышку накрывать корпус сверху.
Хоть бы чемто заинтриговали или по приколу, а то кому такой будут втюхивать?
Удобства понулям, качества тоже + какое СВО для такого стенда блин (может я не шарю) ну разве что для модинга.
Зделали бы лучьше грубый мужыцкий стенд с 1см листа стали в хаки цвете с открывачкой для пива на передней панели и без всяких родных кулеров + прозрачную крышку накрывать корпус сверху.
Хоть бы чемто заинтриговали или по приколу, а то кому такой будут втюхивать?
-
poulk
Advanced Member
- Откуда: Тернополь
Страшный девайс по правде (слишком "пластмасовый"). Хотя автору за обзор спасибо, написано хорошо . После прочтения пришел к выводу что надо смотреть на продукцию других контор.
Автор забыл упомянуть про продукцию Littel divel, Dimastech, Phobya, Microcool (benchetto), Denger den (может еще что то есть).
Правда это уже слегка другого порядка продукция (имхо более солидно выглядящая).
Автор забыл упомянуть про продукцию Littel divel, Dimastech, Phobya, Microcool (benchetto), Denger den (может еще что то есть).
Правда это уже слегка другого порядка продукция (имхо более солидно выглядящая).
-
-GEKTOR-
Member
- Откуда: Хмельницький
Автору зачет
Учитывая что таки промо (чего уж скрывать), написано откровенно, по здоровому критично и напролом
.
Учитывая что таки промо (чего уж скрывать), написано откровенно, по здоровому критично и напролом
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Откуда: Київ
Да уж о чём говорить? Какой нафик стент?)) Если всё намертво прикручивается-приверчивается? Я уж было подумал при первом взгляде, что на верхнюю крышку ложат мать и она сзади обдувается. Вот была бы не плохая фича.. Но тогда нужны и резиновые ножки, и упоры. Зато жёстко укреплённый БП и винты - это удобно..было бы если бы это был стенд)))
-
TeRReNSe
Member
- Откуда: Киев
Вспомнил !!!
Мне стенд напоминает подставку под ноутбук )))
Такая себе крутая модификация Подставки Аля Докстанции ))
Мне стенд напоминает подставку под ноутбук )))
-
Ar2r
Advanced Member
poulk: Littel divel, Denger den
-
poulk
Advanced Member
- Откуда: Тернополь
Ar2r
вот так и знал что кто нибудь когда нибудь ошиПку найдет в название 
хехе я его вожу а не читаю
хехе я его вожу а не читаю
-
Ar2r
Advanced Member
poulk Ну настроение ты мне поднял.
Сразу вспомнил и об одноклассниках, которые смешили своим чтением на уроках английского и о том, как когда-то на игру Street Fighter говорили Стрит Фишер. 
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
чуть больше 100 баксов за "эксклюзивный корпус", о каком качестве речь, тот же склетон стоил раза в 2 дороже, выглядит на столе стильно - ну и ладно, для фапа пойдет 
-
KoTb
Member
- Откуда: город Че
стол кранчера, отлично 
спасибо за обзор
спасибо за обзор
-
perfect
Member
Название как всегда бестолковое.eikei:Воздушный удар. Обзор ... стенда
А стенд с бестолковой компоновкой.
И очередной "выбор редакции"
Добавлено через 3 минуты 12 секунд:
Можно еще добавить про бестолковую вентиляцию всей конструкции.DUKE3D:После первого поста тут нечего добавить
Если бы автор додумался тестировать с ATX-платой (хоть не ITX взял), то в нижний слот видик 2-этажныый не влез.
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Откуда: Дніпро
Поверьте, придумать хорошее и емкое название сложнее, чем фрилансеру нарисовать совковый дизайн. Но в данном случае, все же скрыт определенные смысл. Смотрите шире и не закрывайтесь в себе как эльф-одиночка.perfect:Название как всегда бестолковое
Добавлено через 4 минуты 36 секунд:
Там и так использовался АТХ. Но я не удивлен.perfect:Если бы автор додумался тестировать с ATX-платой (хоть не ITX взял)
-
Rost
Advanced Member
- Откуда: Киев
По моему не менее половины цены корпуса составляет доставка его упаковки из Китая. В ней можно было бы несколько китайцев к нам доставить 
Добавлено через 2 минуты 38 секунд:
дай угадаю - "художественный" перевод названия корпуса?
Добавлено через 2 минуты 38 секунд:
Qntality:Но в данном случае, все же скрыт определенные смысл.
дай угадаю - "художественный" перевод названия корпуса?
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Откуда: Дніпро
Обсуждение названия - это когда нечего сказать, но поговорить хочется, аж чешется. Давайте обсуждать предмет обзора, а то прям детсад какой-тоRost:дай угадаю
-
eikei
Advanced Member
Вообще хорошо бы наверно ввести какое-то нейтральное отличие в духе "Overclockers.ua - Reviewed" (не соображу с ходу, как по-нашему красиво сказать) или убрать словосочетание "выбор редакции". А то оно подразумевает, что сабж, по мнению редакции, является лучшим среди подобных в каком-то качестве.И очередной "выбор редакции"
-
Modelus
Member
- Откуда: "село Мохнате"
"Корпус" - чудо! Можуть же люди таке вистругати!
Але з іншої сторони - якщо його поставити на свій стіл, то буде чим шокувати знайомих! Особливо сподобається жінкам.
Але з іншої сторони - якщо його поставити на свій стіл, то буде чим шокувати знайомих! Особливо сподобається жінкам.