возможно такое с атлон х3 250

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
osad4ij
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Имеется мать мси и атлон х3. при попытке розлочке 4 ядро так и не появляется(((( может я что то не так делаю или так бывает? где не читал то хоть оно появлялось, а у меня его и вообще нет. пожалуйста не судите строго.... я много уже перечитал но так м не нашел своей ситуации((( пожалуйста розясните что происходит с процессором?
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

osad4ij
добавь напруги, или скинь множитель, всякое бывает :) :gigi:
Clay Allison
Member

Сообщение

osad4ij, какая у вас модель материнской платы мы должны, разумеется, угадать?
osad4ij, процессора
osad4ij:атлон х3 250
не существует.
Если у вас действительно "250", то это Х2, который не разлачивается.

Если же у вас Х3, то гарантированного анлока никто и не обещал.
Последний раз редактировалось Clay Allison 23.09.2012 23:59, всего редактировалось 1 раз.
_TR1LLIAN_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

що за процесор такий х3 250 ? :spy:
Последний раз редактировалось _TR1LLIAN_ 24.09.2012 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Clay Allison
Member

Сообщение

_TR1LLIAN_:що за процесор такий х2 250 ? :spy:
Знатный проц, особой серии - Lamer Edition. :laugh:
osad4ij
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

сори просто спешил очень когда печатал. проц атлон 450. мать MSI AMD760G 760GM-P23 (FX) mATX

Добавлено через 1 минуту 26 секунд:
thunder_blade:osad4ij
добавь напруги, или скинь множитель, всякое бывает :) :gigi:
смена напряжения почему то не активно в биосе(((( множитель шины вы имели ввиду?
_TR1LLIAN_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Clay Allison
хоча я також пробував анлочити ядра в х2 240 , але то чисто по-приколу :gigi: а може там захований якийсь phenom II x4 або phenom II x6 :lol:
osad4ij
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

_TR1LLIAN_:Clay Allison
хоча я також пробував анлочити ядра в х2 240 , але то чисто по-приколу :gigi: а може там захований якийсь phenom II x4 або phenom II x6 :lol:
не 250 а 450))) ошибочка у меня получилась)))
Clay Allison
Member

Сообщение

osad4ij:мать MSI AMD760G 760GM-P23
Мать анлочить может.
Значит либо вы что-то делаете не так, либо ядро в вашем проце бракованное и прийдётся вам жить с тремя ядрами.
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

osad4ij
Обнови биос на матери для начала
osad4ij
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

thunder_blade:osad4ij
Обнови биос на матери для начала
сразу же после установки винды обновил биос на матери.
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

osad4ij
Тогда не повезло значит, хотя напряжение должно регулироваться
osad4ij
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

thunder_blade:osad4ij
Тогда не повезло значит, хотя напряжение должно регулироваться
а почему напряжения не активное? може можно его как то включить?
gelionprime666
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск

Сообщение

Напиши подную конфигурацию компа;какой б/п,какая видюха и т.д. Нужно знать больше для решения проблемы. Может быть твой б/п не вытягивает 4 ядра,причин много,пиши в личку если что
Ответить