Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

не по теме ,но может кто знает после выключения включения света ,профильная плата идёт на запуск но зависает после показа заставки ASRock но перед загрузкой виндовс . Лечится только ребутом .Что может быть и как лечить? ( :mad: :mad: всю ночь комп простоял в таком состоянии.) . Плиз :banghead: :baby: :help:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

colapc
Да, у меня такой глюк бывает после перегрева, и экстренного выключения. Тут лечение только обновление микрокода BIOS с исправленной ошибкой. Больше вариантов лечения нет.
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Шаженла
Спс. :) буду пробывать.

Добавлено через 5 часов 36 минут 40 секунд:
:( Увы ,нового биоса на мою мать нет ,не считая биоса под иви бридж. :weep:
Alexsandr
Member

Сообщение

colapc:не по теме ,но может кто знает после выключения включения света ,профильная плата идёт на запуск но зависает после показа заставки ASRock но перед загрузкой виндовс . Лечится только ребутом .Что может быть и как лечить? ( :mad: :mad: всю ночь комп простоял в таком состоянии.) . Плиз :banghead: :baby: :help:
Тяжкий вопрос. Подобное когда-то лечил внешней сетевой картой, но помогало не всегда. Если в биосе можно включить мониторинг (убрать заставку обычно в настройкха можно) то можно увидеть на каком этапе происходят зависания.
ronemun
Advanced Member

Сообщение

команда 138 місце :super:
головне щоб не 139 :gigi: (сума цифр =13)

Freddy_Krueger 17.000.000 :super:
Andrey235 5.000.000 :super:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Теперь надо до кряхтеть до 137 места :gigi:
SergeyR
HWBOT OC Team
Откуда: Киев

Сообщение

Дотянем, я уже зарядил двухголового змея :-)
Правда блок питания утянул за собой еще планку памяти из комплекта.... ну это уже мелочи
SergeyR
HWBOT OC Team
Откуда: Киев

Сообщение

ronemun
:-) Поздравление с ДОЛЖНОСТЬЮ !!!
Наш новый утвержденный куратор темы :beer:
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Кеп мои поздравления :D :beer:
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

ronemun
Поз-до-ро-в-ля-ю :D с повышением,правда хвоста подарить не обешаю,но (обешаю не уходить в майнинг)(ото пару дней чот стал задумыаться об этом) :) :beer: :beer: :beer: ,фух,не стоко не выпью :laugh: :laugh: :lol:
ronemun
Advanced Member

Сообщение

Дякую :beer: :beer: :beer:
якщо Бог дасть, постараюсь, щоб Artistus мене не сварив ;)

colapc майнінг скоро має загнутись (якщо ціна монети не підскоче у 2 рази)
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ronemun мої вітання :beer:
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

ronemun
:beer: :super:
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

ronemun
:beer:
Alexsandr
Member

Сообщение

:beer: и от меня. Иду в отпуск, что будет твориться без меня не в курсе, но скорее всего все сойдет на минимум без контроля.
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Странно, задания №6997-6999 перестали идти. Посмотрим что дальше будет. Но идея что на 1к меньше очков будет, не радует. :-/
ronemun
Advanced Member

Сообщение

SergeyR 45.000.000 :super: :super: :super:


Шаженла
У лінуксі (образ з Linuxforge, клієнт 6,34) на advmethods зараз ідуть 6940-6999, т.зв hafp, (сервак 128.143.199.96). 6973 дає приблизно стільки ж скільки 6997, а саме на Core i5 (2 ядра/4 потока)@4200 ППД=8300 (крок 5хв35с). А на betateam ідуть 85хх, ППД=8800, чуть вище ніж у hafp-задач, такий як у 6097-6099
Последний раз редактировалось ronemun 01.09.2012 01:28, всего редактировалось 9 раз.
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

да фигоовые идут щас.. на уровне 8049..
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

ronemun
Так, спасибо за информацию. Сейчас переключаюсь на -betateam
Ответить