Новости
Последние статьи и обзоры
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
Если не ошибаюсь клинт встает на паузу. Проверь настройки.
-
Freddy Krueger
Member
ronemun 19 000 000 
-
colapc
Member
- Откуда: Мариуполь
А,что там проверять ? если бы я знал каким манером это отключитьShaggY:Если не ошибаюсь клинт встает на паузу. Проверь настройки.
-
di2di
Member
- Откуда: DNK
colapc
дрова какие???
а то:
дрова какие???
а то:
.Драйвера: 177.35 и выше (из свежих стабильны 285.62 WHQL, использовать 296.10 WHQL НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!)
-
colapc
Member
- Откуда: Мариуполь
использовать 296.10 WHQL НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!)вот он у меня и стоит
,шас установлю обновлённые на 301.42. такие пойдут?
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
colapc
Вот их лучше не устанавливай, вся 300 серия не сильно и стабильна.
Если нужны самые свежи и более менее стабильные можешь попробовать GeForce 295.73 Driver
Вот их лучше не устанавливай, вся 300 серия не сильно и стабильна.
Если нужны самые свежи и более менее стабильные можешь попробовать GeForce 295.73 Driver
-
ronemun
Advanced Member
команда 160,000,000

SergeyR 40,000,000

di2di 18,000,000

ShaggY03 4,500,000
SergeyR 40,000,000
di2di 18,000,000
ShaggY03 4,500,000
-
ronemun
Advanced Member
команда 138 місце 
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
Romanovfastov 7,000,000

Добавлено через 3 часа 7 минут 17 секунд:
Беда, 2 задание подряд не хочет отправляться. Задания №609x. Клиент SMP 6.34 Linux(виртуалка).
Задания нормально закачивает
Добавлено через 15 минут 31 секунду:
Отправил командой -send all
Почему оно само не захотело отправятся?
Кстати, на GPU пошли не очень хорошие задания. №8005. Нагружали CPU до 5% постоянно.
Добавлено через 11 минут 53 секунды:
При этой задаче на GPU тормозит интерфейс. Так же частоты не подымаются выше 405
Добавлено через 6 минут 59 секунд:
Перезапустил комп. Всё нормально заработало. Чудеса
Добавлено через 3 часа 7 минут 17 секунд:
Беда, 2 задание подряд не хочет отправляться. Задания №609x. Клиент SMP 6.34 Linux(виртуалка).
Задания нормально закачивает
Добавлено через 15 минут 31 секунду:
Отправил командой -send all
Почему оно само не захотело отправятся?
Кстати, на GPU пошли не очень хорошие задания. №8005. Нагружали CPU до 5% постоянно.
Добавлено через 11 минут 53 секунды:
При этой задаче на GPU тормозит интерфейс. Так же частоты не подымаются выше 405
Добавлено через 6 минут 59 секунд:
Перезапустил комп. Всё нормально заработало. Чудеса
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
SergeyR 41,000,000 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
моя теперь на 2.8 работать 
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
prosha_evolist
Когда железяки менять будешь?
Когда железяки менять будешь?
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Шаженла
когда будут деньги
надеюсь осенью
когда будут деньги
надеюсь осенью
-
Freddy Krueger
Member
ronemun 13 000 WU
щасливе число 
-
ronemun
Advanced Member
-
ronemun
Advanced Member
denis 3.000.000

-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
Команда, газуем, газуем!!!
Надо перегнать Бразилию
Надо перегнать Бразилию
-
colapc
Member
- Откуда: Мариуполь
Ага , особенно когда на улице +40,горят подстанции и по 20 раз на день вырубают светШаженла:Команда, газуем, газуем!!!
Надо перегнать Бразилию
А ,вообше правильно ,газуем ребята ,газуем
-
Freddy Krueger
Member
Если ночью не вырубят свет, то к утру 350к придёт 
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
к 11 и мои тыщи 72 будут 