частота разогнанного в биосе всегда 4500, в нем не включаются энергосберегающие технологии, как минимум на тех платах которые были у меня.
Хмм, на моей плате все сберегалки работали в таком разгоне 24\7.
частота разогнанного в биосе всегда 4500, в нем не включаются энергосберегающие технологии, как минимум на тех платах которые были у меня.
Тобишь, если выключить С1, С3, С6, то проц на постоянке будет работать на 3600?snegurrrka:Alteraco
Вам нужно читать много теории о механизме разгона процессоров поколения Sandy Bridge. Но с другой стороны - Вы получили максимальный разгон для Вашего процессора, в полной нагрузке он везде будет работать с частотой 3600. Промежуточные значения есть при любом разгоне, если не отключить полностью в биосе системы энергосбережения, только это лишнее ведь никому не мешает. Вопрос - зачем перегружать себя всякой ахинеей?
P.S. Выше уже сказали всё, пока печатал)