Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Память на Хюниксах тогда ищиTeRReNSe:а кроме сансунгов? (щас проблема их купить "д" (Снят с производства ли нет в наличии), а "б" вроде слабее гоняться)
За кокой кит? Напиши нормально. 2х2 или 2х4?vitaxa11: за 200 грн кит
нету.Strikerr:T0lsty
YK0 разве есть в продаже у нас?
Ставь 1.65в. Тайминги пробуй 9-10-9, 2133 должна взять. На ошибки лучше тестить Prime 95 в режиме Blend.John Doe:При стоковом 1,5 вольт