Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

вовсе необязательно :laugh:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

xmarcx:ну когда-то же должна игра приобрести окончательное и устойчивое работоспособное состояние
А зачем, если и так покупают? Мало того, даже на Премиум раскошеливаются. Ты бы стал допиливать то, что и так прекрасно приносит прибыль? Сомневаюсь. Лучше еще парочку карт и жетончиков склепать, там хоть бабки заработать можно, а доводить игру до ума, только время зря тратить.
спойлер
Кстати, сегодня глянул ролик Ghost Recon: Future Soldier, так вроде неплохая игра должна получиться.
" target="_blank
Eurofighter
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Я очень долго не играл прошу не ругать :gigi: я так понял багов стало еще больше ? скок стоит дополнение с оружием?
kss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Ar2r, действительно неплохая игруля, необычно что от третьего лица.
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Неплохая игра. Пару часов побегал.
John Doe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск UA

Сообщение

Ar2r:...
спойлер
Кстати, сегодня глянул ролик Ghost Recon: Future Soldier, так вроде неплохая игра должна получиться.
" target="_blank
:rotate:
спойлер
я чуть в сингле побегал - не пошло.
Потом почитал темку - под столом :lol: :
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier
да туфта это все...может и делает приятнее.но на копейки. если бы не размытость +пересветы во многих местах картинки,было бы вообще хуже advanced warfighter. а так,только если издалека смотреть,то приятно,если ближе (на пк)-более-менее терпимо,но текстуры на всем -тихий ужас. я уже писал,даже освещение не спасает.
но не это главное,главный минус игры-никакой разницы в том или ином оружии,сам лично попробовал пройти пару миссий с одним пистолетом-ЛЕГКО. пистолет точно также как оптическая винтовка убивает с одного выстрела и на значительном расстоянии. НЕТ РАЗЛИЧИЯ В ОРУЖИИ СОВЕРШЕННО! хотя куча новых стволов,которых я раньше в играх нигде не встречал-сам играю в мультиплеер modern warfare 2-сразу захотелось туда несколько экземпляров взять )))
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

она ж уже вышла? бетатест закончился?
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

как бесят иногда уникалы, которым надо твой танк сп..здеть пока ты его чинеш. Сам же никогда не вылезет починить собственный танк, но вот если я с певого места вышел и чиню танк, то он дождётся 99%, а потом резко перепрыгнет на первое место и давай воевать. Вот только воевать не умеет, и нарывается на первую же мину, которая была за 20 метров и ПОДСВЕЧЕНА уже. Или думает, что я просто так через пол карты стреляю и ему надо поехать, и всех не расстрелять а задавить и тут же в него прилетает десяток РПГ или танк в корму стреляет :facepalm:
например : каким то чудом аж на 3 мете, пол раунда пробегал в минусах, а потом взял танк http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... 368699373/" target="_blank :rolleyes:


бесят очень сильно персонажи, которые последний слот не юзают (патроны, подавление, граната) и сидиш в отряде единственный с командной поддержкой и сосёш лапу :mad: или ещё больше напрягают, когда у троих в поддержке стоит граната - они думают, что теперь у них 4 гранаты ? :lol: :laugh:
Jonny_Jedai
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Gagarin-ace
Ты, по-моему, слишком все близко к сердцу воспринимаешь, не трать нервы :gigi:
http://joyreactor.ru/post/212423
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

народ, есть тут хорошие пилоты?
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

Как поставить перезарядку на боковую клавишу мышки?
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

MOD.ANDREWS:Как поставить перезарядку на боковую клавишу мышки?
никак, эта грёбаная игра не поддерживает многокнопочные мышки. пиши макрос, если мышка имеет эту функцию
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

мою а4 видит. только когда её родная прога установлена.
kss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Я себе через прогу А4 програмирую приколы, а иначе никак!!! :gigi: :laugh:
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Gagarin-ace:
MOD.ANDREWS:Как поставить перезарядку на боковую клавишу мышки?
никак, эта грёбаная игра не поддерживает многокнопочные мышки. пиши макрос, если мышка имеет эту функцию
:eek: Я себе на боковые кнопки поставил переключение гаджетов :learn:

Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
В опциях в батле поклацай....
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

P o i s o N янастройки клацал, но профильная мышка не хочет работать, была ещё одна игра, которая не поддерживала боковые кнопки - БФБК2, чёт у них с пряморукостью проблемы :gigi:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

MOD.ANDREWS:Как поставить перезарядку на боковую клавишу мышки?
:laugh: Назначь в драйвере мышки кнопку R на боковую клавишу, делов-то.
Jonny_Jedai:Ты, по-моему, слишком все близко к сердцу воспринимаешь
Ага, я тоже заметил. Забей ты на эту поделку. Лето, такие телочки ходят. :lick:
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Ar2r:Лето, такие телочки ходят. :lick:
Лето, жара, такие потные вонючие телочки ходят. :laugh:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

SERGBILL:Лето, жара, такие потные вонючие телочки ходят. :laugh:
Ну, кому какие нравятся. :laugh: А кому и вообще не нравятся. :laugh:
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

SERGBILL:
Ar2r:Лето, такие телочки ходят. :lick:
Лето, жара, такие потные вонючие телочки ходят. :laugh:
Тёлочки не воняют :)
Ответить