все остальное железо было проверено и работает
Новости
Последние статьи и обзоры
Нужна помощь! Нет сигнала на монитор
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
короче благодаря zamolot был поставлен предварительный диагноз - мамке
все остальное железо было проверено и работает
все остальное железо было проверено и работает
-
Samson
Member
- Откуда: д.Чмаровка
sashok-1982
Жаль, был шанс вернуться к реальной жизни, не воспользовались.
Кстати сколько пива отвезли к замолоту? 
Жаль, был шанс вернуться к реальной жизни, не воспользовались.
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Не судьба видатьSamson:sashok-1982
Жаль, был шанс вернуться к реальной жизни, не воспользовались.Кстати сколько пива отвезли к замолоту?
Пива? Да выпили по литру в процессе и усе
-
Samson
Member
- Откуда: д.Чмаровка
sashok-1982
Смущаете вы меня. Надо менять старый комп детям. Разрываюсь, что взять. Вроде 8120 нормально стоит, не дорого, но не буду и я с пивом ехать к замолоту? Или взять интел, чтобы не морочиться, пусть и дороже, зато не греется ничего, не отваливается?
Смущаете вы меня. Надо менять старый комп детям. Разрываюсь, что взять. Вроде 8120 нормально стоит, не дорого, но не буду и я с пивом ехать к замолоту? Или взять интел, чтобы не морочиться, пусть и дороже, зато не греется ничего, не отваливается?
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
а че не поедешь? далеко? или пива жалко?Samson:sashok-1982
Смущаете вы меня. Надо менять старый комп детям. Разрываюсь, что взять. Вроде 8120 нормально стоит, не дорого, но не буду и я с пивом ехать к замолоту? Или взять интел, чтобы не морочиться, пусть и дороже, зато не греется ничего, не отваливается?
муки выбора присутствуют и у меня. что теперь в замен мамке взять?
Последний раз редактировалось sashok-1982 15.05.2012 10:57, всего редактировалось 1 раз.
-
Samson
Member
- Откуда: д.Чмаровка
Только асус имхо. Хотя элиттруп у меня пашет уже 6 лет, и падал системник, и отвёрткой рубанул по дорожкам, когда снимал кулер с камня, два питальника сгорело на ней и работает зараза. Жду, чтобы сгорела, чтобы жена не пилила за новое железо. А менять надо уже.
-
zamolot
Member
- Откуда: Київ
тут не в платформе дело, а в конкретной материнке, не судьба ей было, видать, на пенсию выйтиSamson:зато не греется ничего, не отваливается?
пропал контакт всего на одной контактной площадке размером в 0,5 мм2 - и алес всей системе
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
вчера снял охлад с мамки (мосты и питальник) и на северном вроде бы как сколы малюсенькие на двух углах, откуда взялись не знаю. Это ли проблема? Лечиться как то?
-
Jenon
Junior
- Откуда: Киев-Житомир
сколы от умелого снятия охладаsashok-1982:вчера снял охлад с мамки (мосты и питальник) и на северном вроде бы как сколы малюсенькие на двух углах, откуда взялись не знаю. Это ли проблема? Лечиться как то?
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
да это простоJenon:сколы от умелого снятия охладаsashok-1982:вчера снял охлад с мамки (мосты и питальник) и на северном вроде бы как сколы малюсенькие на двух углах, откуда взялись не знаю. Это ли проблема? Лечиться как то?
Я и раньше их снимал, все было пучком
-
Samson
Member
- Откуда: д.Чмаровка
Посмотрите внимательно кусочки должны быть рядом около чипа, приклейте их назад моментом, только смотрите не перепутайте, по сколу сориентируетесь. Если не получится - с пивом к пану замолоту!sashok-1982:какой полезный совет
Берите новую мать, не надо мелочиться! Думал вы уже и забыли за вашу проблему и качаете уровень, а вы продолжаете отвлекать народ от дела.
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
что то люди после выходных не отошлиSamson:Посмотрите внимательно кусочки должны быть рядом около чипа, приклейте их назад моментом, только смотрите не перепутайте, по сколу сориентируетесь. Если не получится - с пивом к пану замолоту!sashok-1982:какой полезный совет
Берите новую мать, не надо мелочиться! Думал вы уже и забыли за вашу проблему и качаете уровень, а вы продолжаете отвлекать народ от дела.
мать давно куплена, и тему не я поднял снова
-
Samson
Member
- Откуда: д.Чмаровка
sashok-1982
А всё Масс эффект №3 виноват! Просто на фотке у вас лицо потенциального неудачника, вот и подумал автоматически (небритое, суровое...). Пардоньте! 
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
уж про Вашу фотографию я промолчуSamson:sashok-1982
![]()
А всё Масс эффект №3 виноват! Просто на фотке у вас лицо потенциального неудачника, вот и подумал автоматически (небритое, суровое...). Пардоньте!
-
Samson
Member
- Откуда: д.Чмаровка
sashok-1982
Щас похудел трошки. Кстати перестал пиво употреблять в пищу.
Но всё же точно это были не вы, только под другим ником и сдругой фоткой? 