Phenom II X4 965 BE Box

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Pafffess
как хочешь.

у меня он в разгоне не работает :-/
siruf
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Pafffess:во еще вопрос надумал))cool'n'quiet обязательно отключать при разгоне или можно оставлять?
cool'n'quiet - оставь, если заработает то хорошо. Не будет в простое процессор жарить на полную
Последний раз редактировалось siruf 21.04.2012 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

siruf
его на 965м нет же :think:
siruf
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Fishnya:siruf
его на 965м нет же :think:
Ну тогда не нужно выключать :shuffle:

Тупанул я видимо, сейчас со своим тубаном 1055 развлекаюсь, думал что у 965 тоже есть.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

siruf
не, только у тубанов и есть. 965й - денеб :beer:
Pafffess
Junior

Сообщение

как нет!?ну есть же воотчию его третий день наблюдаю и отключить можно)но я не выключал
Oberon64
Member
Аватара пользователя

Сообщение

У 965_го нет функции авторазгона, а cool'n'quiet - функция энергосбережения, ей уже лет эдак... немеряно :) , и она у всех присутствует.
Pafffess
Junior

Сообщение

взял залман темп в норме вопрос по напряжению до скольки терь можно поднимать ибо не хочет на 1,425 брать 4ггц
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Pafffess
до 1.5 можешь поднимать
Pafffess
Junior

Сообщение

не знаю что лучше оставлять терь 3,8 при 1,4250 или 4,0 при 1,4875??темп макс была 54
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Pafffess
54 норм темпа.
у меня печальнее выбор
1,42 при 4,0 или 1,53 при 4.2 :)
Pafffess
Junior

Сообщение

ну а максимально предельный допустимый волтаж сколько чтоб сильно не перегибать проц?

Добавлено через 7 минут 39 секунд:
думаю стоит ли пробовать 4.2 до 1.5?
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Pafffess
не возьмёт 4.2 при 1.5 можете не пробовать.

допустимый 1.5-1.55
Pafffess
Junior

Сообщение

странно:
4.0 при 1,4875 2 теста по 20000 10 раз в linx выдало стабильность
27000 тест дал ошибку
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

Pafffess
это на перформе?
П.С.Просто мой профильный "недофеном" на 3.5 при 1.48в греется под 60 градусов в линпаке,в корпусе с открытой боковой крышкой и оборотами на кулере ~ 1100.
Pafffess
Junior

Сообщение

да на перформе темп выше 54 не подымается на 4.0

Добавлено через 8 минут 21 секунду:
с 1,5 вольтажом прошел 27000 тест на 4,0
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

Pafffess
кулер у вас как,автоматом регулируется или выставлено какое-то кол-во оборотов?
Pafffess
Junior

Сообщение

1200-2000 и без резистора установлен так как он не нужен вообще, только для нежинок с нежными ушками))))на самом деле про очень шумный бокс это огромный чес, то что под ним греется это да а про шумность могу сказать что залман даже шумнее просто звук чуть разный
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

Pafffess
Тогда ясно.Залман на 2-х к. оборотах -это слишком. :eek:
Pafffess
Junior

Сообщение

в смысле слишком?)))а для чего ж он тогда создан то!?
Его прямая работа охлаждение, а тишина и тп это чистой воды маркетинг!!!
Ответить