Новости
Последние статьи и обзоры
Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
бугага!
-
Ваня
Member
- Откуда: Чернигов
blackdem
кушай бананы и персики жуй, час твой последний приходит, буржуй! ))
кушай бананы и персики жуй, час твой последний приходит, буржуй! ))
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
это сожрал....Ваня:кушай бананы
этого нема..Ваня:персики жуй
а поточнее, пожалуйста...Ваня:час твой последний приходит
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
"Жуй ананасы и рябчиков жуй!.." Оригинал. Ваня устное замечание, за предоставление недостоверной информации на форуме и введение в заблуждение ее участников. 
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
вообще-то "ешь ананасы..", так шо себе тоже можешь выдатьrezOff:Жуй ананасы и рябчиков жуй!
rezOff:устное замечание, за предоставление недостоверной информации на форуме и введение в заблуждение ее участников.
-
Ваня
Member
- Откуда: Чернигов
rezOff
сорри, не доводилось видеть ни одной обезьяны, потребляющей рябчиков ))) свою вину осознаю, но от слов, сказанных выше, не откажусь!
сорри, не доводилось видеть ни одной обезьяны, потребляющей рябчиков ))) свою вину осознаю, но от слов, сказанных выше, не откажусь!
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
Ваня ладно, продолжай пытать этого неблагодарного примата дальше. Я умываю руки. 
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
засцяв?rezOff:Я умываю руки
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
blackdem ага, тебе в тапки. 
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Вам не надоело в тапки друг дружке гадить?
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
St.Bezdelnik хочешь тебе нагадим? 
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
вы в своих сначало разберитесьrezOff:хочешь тебе нагадим?
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
Ну как хош! 
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
а пописяйте мне на левое заднее капыто... 
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
mckeenko сперва оплатите в кассе...
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
пажалуста...
- Вложения
-
-
Ваня
Member
- Откуда: Чернигов
Конь
не за то заплатил, билетик должен быть не на автобус, а в туалет!
не за то заплатил, билетик должен быть не на автобус, а в туалет!
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
Ваня
ты уверен, что в афтобусе за 225 рублей нет туалета?
ты уверен, что в афтобусе за 225 рублей нет туалета?
-
Ultrasound
Member
- Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина
Афтобус для лошадок (хорсобус) просто обязан быть оборудован туалетом 
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
mckeenko теперь запишитесь во-о-о-н в том окошке и получите талон, с номером. Когда на табло загориться ваш номер, вы сможете пройти процедуру. При себе иметь полотенце, стирильные перчатки и перманганат калия.